Прочие дела домашние

Если у парня и девушки (мужа и жены) нет общих интересов, будут ли они счастливы вместе? или им будет скучно?

Если два человека, следуя правилу Глеба Жеглова, испытывают друг к другу искренний интерес, им скучно не будет)) ) Всегда будет обмен информацией, которая мужу и жене интересна)) )
А то ходишь с мужем или женой как шерочка с машерочкой- и обсудить нечего)))
Наташа Герасимова
Лучший ответ
скучно
Боже! Я им сочувствую!
Katie Milagro
им будет скучно
Скучно может быть только с тем, у кого вообще нет никаких интересов.
А какие должны быть общие интересы? Девушка должна футбол любить, а парень - вышивать крестиком?
В браке и появятся общие интересы: создавать общий дом, растить детей.
На мой взгляд, наоборот--интересней будет. Ну, например, мой муж любит комп. игры и покер, а я обожаю смотреть политические новости и люблю бисер)) То есть, целых 4 обширные темы можно обсуждать по вечерам или на прогулке ва парке, или в самолёте, или в машине.. Но вообще-то я придерживаюсь того мнения, что семья держится не на увлечениях, а на бОльшем--на люблю, на заботе, на детях)
по разному бывает, если у людей разные интересы то вроде поговорить не о чем а с другой стороны если они действительно любят друг друга они научатся разделять свои интересы, то есть заниматься чем то вместе, ведь в семье главное компромиссы, и умение на них идти
Виктория *
Общим интересом у них будет семья, дом, дети, а свои интересы надо сохранить, чтобы остаться интересным человеком. Так что нормально будет.
Нужно "не иметь общие интересы", а поддерживать др. друга в их интресах, Если нет поддержки- это уже плохо.
У нормальных людей всегда есть один общий интерес - дети.
каждый может привить свой интерес другому, если они любят друг друга, то с радостью будут делать что-то вместе, и иногда даже не потому что нравится само занятие, а потому что именно вместе.
Ну, почему сразу скучно. Мне кажеться, что они будут дополнять друг друга!!!!
всегда можно найти общий интерес!