Прочие дела домашние
А правда как вы думате,что МУЖ И ЖЕНА ОДНА САТАНА,что когда они долго живут вместе то становятся очень похожи во всем?
А то!!!! Даже иногда думаем об одном и том же и в одно и то же время)) ) Сами "прозрели" недавно)) ) Про понимание с полувзгляда вообще молчу)))
Ну не во всём - это однозначно (см. курс биологии, ср. школы) . А во насчёт "с полуслова" - однозначно. Иногда даже с полувзгляда. Мы с Мужем за 16 лет вообще почти близнецами сиамскими стали: -))
да. Во всем причем. Говорят одинаково, внешне. Я много видела таких пар
Это точно. После серебрянной свадьбы так на одно лицо, как брат и сестра.
Ой, да не дай бог, вы что!!! !
Нашествие мужеподобных дамочек и обабившихся мужиков получится.... чур меня!
Сегодня подведу мужа к зеркалу и завтра напишу)))))
Да нет, не во всем)) )
по крайней мере легко отличить одного от другого при частом их мелькании перед глазами)) )
так похожи, что одинаково по бабски пишут под своими акками))) )
Правда . Даже думают одинаково)))
Скажу Вам по секрету- СВЯЗЬ эта существует и когда Вы расстаетесь и живете отдельно. Слишком долго "хлебали" из одной тарелки, а это сближает1
Правда, меня аж бесит, мои словечки, мои жесты, мои мысли, короче полное перевоплощение, только гад бреется еще
не правда
Если поддерживают друг друга - то да. Если нет - то нет.