Прочие дела домашние

я одна.. вторый день... мы расставлись.. мы так долго жили вместе... я даже не плучу - просто очень грустно. почему?

я думала у меня будет истерека слезы
Время -лучший доктор уже начало свой отсчет. Все прошло -пройдет и это. Уже на 2 дня приближается встреча.
Елена Плотникова
Лучший ответ
просто отношения изжили себя..
Елена Тетеря
Скоро будут.
долго это сколько? 2 дня? тогда да, это трагедия, крепись
Ты реально давила на него, судя по твоим предыдущим вопросам. А не лучше ли было просто жить в свободных отношениях, никто никому ничего не должен-ведь так проще! И зато вместе!
Говорят, что не идет, то к лучшему!
Может, это лучший вариант, и Вам предназначен свыше другой!
А может вам нужно немного друг от друга отдохнуть, чтобы понять
что вы созданы друг для друга!
Удачи!
подожди еще)
и мне грустно.... так что не ты одна
Viktoriya Krasavina*)
потому что сильная.... потому что гордая.... Ничего, всё будет хорошо!!!! как в песне поётся? -если к другому уходит невеста, ещё неизвестно кому повезло.... Удачи тебе!!!
Милашка.. не хочется вас огорчать (( но будут.. и будет их много ( Но не сдерживайте их! ревите, когда почувствуйте, что вам это надо. . В вашей ситуации ничего поделать нельзя. Факт есть факт - вы расстались. Теперь надо четко понять ту мысль, что этого человека НЕТ и НЕ БУДЕТ в вашей жизни. Теперь ваша жизнь - это только ваша жизнь. . Пишу вам, можно сказать, с горячей точки.. Сама недавно это испытывала. . Даже дышать не могла толком. Ну да ладно, ведь речь не обо мне) Попробуйте посмотреть с другой стороны на ваше расставание. . И еще совет: Побудьте одна, минимум контактов.. хотя бы пару дней. . Просто вам надо переварить информацию что ли. . Не слушайте грустных песен или тех, которые напоминают о нем. . Вы переживете это, поверьте. В мире сотни тысяч людей рассходятся, сходятся. . Хотя, я не знаю вашу историю.. а вдруг все наладится еще) Удачи вам. Держитесь.
потомучто вы сами это сдлали, сами не захотели с ним быть.. . а вот если бы он бросил вас тогда была бы истерика!!!
Слр Слр