Прочие дела домашние

дольше живут вместе люди, которые похожи или разные?

разные дополняют друг друга учатся новому друг у друга. вот и живут дольше но в результате обнаруживают что друг друга не понимают. похожие - хорошо понимают друг друга, но жить не могут, потому что не умеют решать те же проблемы. так что в любом случае надо прилагать много усилий чтобы жить вместе)))
Aijan Sharavidin Kyzy
Лучший ответ
Дольше живут порядочные и добрые. Терпеливые и щедрые. Любящие и преданные друг другу. А похожие они или разные - это совсем неважно.
!*
!*.asema *.!
Похожие в генеральной линии, но разные по линиям сопутствующим. Генеральная линия - есть душа, то есть чувствование (сюда и секс, и угадывание мыслей, и открывание дверей за три шага до звонка) , НО! У каждого должно быть свое "Я". По-мелочи. Я люблю футбол. Я люблю рок. Я люблю сад. Я люблю ралли". Хобби никогда не мешает ДУШЕ. А любовь - это соприкосновение душ. КОРОЧЕ - ДОЛЬШЕ ЖИВУТ ЛЮБЯЩИЕ
похожие
Алена Жесткова
По себе сужу.. . Разные со временем становятся менее терпимыми друг к другу.. . Сначала можно смириться, что тебя бесит его музыка, его взгляды на проведение досуга, его вкусовые пристрастия в конце концов. А потом это все больше и больше раздражает. Так что, думаю, похожим легче найти общий язык.. . Зато им может стать скучновато...
абсолютно противоположные
разные
Алена Жесткова прикольно у нас получилось!
разные!
Зария Хакова
разные
Со временем люди, живущие вместе все равно становятся похожими. Просто шанс сойтись у разных больше.
Маша Ерохина
а мне кажется, что чем дольше люди живут вместе -тем больше они друг на друга похожи.
несовиестимые совместимости
разные
в чем то похожие! но с разными характерами потому что с похожими характерами очень сложно ужиться!
Тут уж у кого как!!!! Если люди разные, то им весело вместе, они могут друг у друга многому научиться и всё такое.. . Если похожие, то им тоже не будет скучно. . эти люди, возможно, будут лучше знать и понимать друг-друга.

Но с истечением времени, когда страсть утихнет, а семья будет держаться на взаимопонимании, взаимоподдержке и т. д. , у разных людей ВОЗМОЖНЫ разногласия от недостаточного взаимопонимания, а, вот, у похожих людей с этим проблем быть не должно.. . (ну это моё мнение)
Yana Bryazgina
Те, кому хорошо ВМЕСТЕ
Assema Kaliyeva