Прочие дела домашние

Это нормально между мужчиной и женщиной, которые живут вместе?

Они живут вместе, он встречает её с работы, она подходит к нему и они не целуются и даже никак не касаются друг друга. Они идут в домой даже не прикоснувшись друг другу.
Я не знаю. Да мне, честно, и неинтересно, в какой избушке какие погремушки. Вот в жизни бы не задалась ТАКИМ ВОПРОСОМ-почему они не целуются и не прикасаются. Мне, например, важнее поцелуи моего мужа и его прикасания..
Вика Ковалевская
Лучший ответ
Нормально. Прям моя ситуация)) Не считаю нужным целоваться при каждой встрече, да и вообще на людях. Могу только под руку взять его и то не всегда. Поцелуи, прикосновения и т. п. - это личное. Некрасиво когда это при всех делают.
Молдир Иманова
Маншук Алиева Amelichka,ku-ku! Ponravilos Video?
Анастасия Арчакова Вы любите своего мужчину?
Нормально.
А вам-то что до этого? Это их личное дело.
Любовь прошла, завяли помидоры, гормоны утихли....
норм
Marina Lemon
В каждой избушке свои погремушки. Мы с мужем тоже бывает идем домой вместе (иногда попадается так), но тоже не целуемся и не касаемся. Зачем? Идем как друзья, мы не демонстрируем всем свои чувства, да и кому оно надо.
A otkuda vi znaete,chem oni zanimajutsja Doma?
А дома дербанят друг друга на куски))) просто не все свои чувства выставляют на показ.
Нормально...
Может, это и нормально, но очень печально.
Viktoriia
Ну у меня муж сухарь, да и мои гормоны поутихли, а по началу возмущалась...
Были у меня два мужа-на людях такие! галантные, чуть ли не на руках по улице носили, окружающие так и говорили"позавидовать можно", в итоге, кроме лобызаний, ухаживаний и цветочков, ни какой ответственности и серьёзности...
Семья учителей над нами жила: она ему с утра воздушный поцелуй с окна, он ей тоже, а вечером в вытяжку слышно как бьет её, а она посуду крушит и истерит...
Вера Васяева
абсолютно нормально
хватит пасти за другими, лучше расскажи нам как ты дрочишь в сортире в одиночестве
Dianochka Degtereva