Прочие дела домашние
Почему мужчинам и женщинам трудно жить вместе?!:)
А порознь ещё тяжелее!!!!
Они разного секса во-первых, а во-вторых мышление у обоих разное.
Мужчина всегда думает о работе и о своей занятости.
Женщина всегда думает о Мужчине, где бы его раздобыть? как выйти замуж, семья, дети, потомство, дела дома.
Если я не права, то значит Вы меня не поняли.
не правда.. это скорее исключение, чем правило.
Да нормально им вместе жить.
когда их женщин много а мужчин мало или наоборот...
Трудно жить тем, кто не любит друг друга.
Неверное утверждение.
Почему трудно? Мы с мужем полжизни прожили вместе и я не чувствую никаких трудностей в этом плане. Наоборот-я счастлива!!!
потому что у них трудный характер у обоих. думают только каждый о себе, короче, одному жить легче.
по-любому.
только грустно до ужаса.
а с кем-то жить - трудно до ужаса.
вот и выбираем из двух зол меньшее.
и грустим без устали....
по-любому.
только грустно до ужаса.
а с кем-то жить - трудно до ужаса.
вот и выбираем из двух зол меньшее.
и грустим без устали....
мне легко.. .
но некоторым действительно трудно.. . и это лишь потому, что разница в возрасте (как правило)....
Потому, что они разговаривают на разных языках, во-первых, а во-вторых им нужно уступать друг другу, тогда и будет все нормально
Трудно, когда цели разные, когда пути достижения не согласованы, когда у каждого свои приориитеты, когда распределение ролей, обязанностей и прочих действий не равноценное, когда один не хочет и не может встать на сторону другого.
Женщинам с женщинами или мужчинам с мужчинами ещё сложнее.
Каким именно мужчинам и каким именно женщинам? Почему во множественном числе? Если им трудно жить, то что им не трудно? Зачем жить непременно вместе? Ох... много вопросов...
блин, кто бы ответил на него правильно? есть только мнения и домослы. как вы наверное слышали, мы с разных планет, пытаться понять друг друга не хватит жизни, жизнь интересна, познай его как книгу?! познай ее, если тебе не жаль жизни, тратить время, на своего спутника, ты придешь к своей истене.
потому что два взрослых человека и два сформировавшихся характера, привычки, и потому, что каждый покушается на свободу другого, пытается манипулировать человеком, переделать его или её, вот из за этих ошибок появляются сложности, но все эти углы легче перенести если люди влюбленны друг в друга, принимайте человека такого, какой он есть, будьте чуточку терпимей.. . и тода трудно НЕ будет!
на собственной опыте проверено.