Прочие дела домашние
Прошел всего месяц, что мы с мужем не живём вместе, а он для стал совсем чужим человеком((( Почему так?!
смысла сходиться снова, видимо, уже нет....как можно жить с чужим человеком? заниматься с ним сексом?!!!
значит чужие вы уже давно
он не стал другим.
это Вы его теперь видите таким какой он есть на самом деле, а не таким каким Вам хотелось бы чтобы он был.. .
научитесь любить человека, а не свою фантазию о нём...
"любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который ее испытывает"
Значит, никогда не был родным.
умерло так умерло.... вопрос будет ли без него лучше....
Потому что надо было не разлучаться. "С любимыми не расставайтесь... "
Огонь горит, если - две головешки. Если одна - не горит.
ну хорошо! живите сама и ждите новых чувств)
у меня так же было
я вас понимаю
я в тот момент решила, что это однозначно конец, и больше нет смысла что либо делать
и в общем то не разу не пожалела об этом своем решении.
я вас понимаю
Нефик было торопиться замуж!
Просто, как оказалось, без него Вам лучше, чем с ним. Значит, одна дорога-на развод, и вперед, навстречу новой любви!
Значит муж-то вас и не любит вовсе.
Причём тут секс. Дело в том почему так легко. Кто был причиной развода. ну или причина
фуууу такое ощущение что всем лишбы секс
Мне чтоб понять это понадобилось 3 года потом родился сынок но и это нас не сблизило я смотрела ребенка он делал что ему хочется ни что его не остановило а сколько нервов лучше раньше понять и начать все с начала удачи