Прочие дела домашние

Муж и жена - одна сатана! поддерживает ли вас муж от нападок свекрови? или сами обороняетесь?

меня поддерживает свекровь, когда я "нападаю" на мужа)
Оксана Пугачева
Лучший ответ
она ему МАМА
материнство - это святое

право иметь своё мнение у неё никто не отнимал, право высказать мнение она тоже имеет
форму высказываний можно отладить и урегулировать
больше любви, добра и юмора

ругаться и воевать не надо
Угу, приходится самой рыть окопы, запасаться гранатами... .
У меня хорошая свекровь.
Свекровь на меня не нападает. Но если предположить из области фантастики, то муж меня поддержит во всем и всегда.
Анна Буренкова
На меня никто не нападает, так что я не нуждаюсь в защите
Мы не сатана, и свекровь у меня была золотая. Муж всегда меня поддерживает, а свекровь ( Царствие ей Небесное) любила меня, как дочь.
Марина Руденко
Если надо я и сама отгавкаюсь: -))
Без помощников.
Мы со свекровью нападаем на мужа, а он отбивается и кричит, что мы спелись) ) Моя любимая свекровь всегда на моей стороне.
Моя свекровь на меня не кидается. А в конфликтных ситуациях с мужем вообще всегда на моей стороне.
Она на меня и не нападает.
Но если вдруг мы с ней спорим по каким -то вопросам (а обычно это касается только детей.... лечения в частности) , то он сидит молча...)
Кого защищать то? Сама напала, пусть сама и отбивается)))
мы не одна сатана .. мы - одна команда . свекровь на меня не нападала, она меня хорошему учила .
никто не нападает .. Нет у меня свекрови пока.. . И мужа...
Эвика Ооооо
Стараюсь не обращать на нападки свекрови внимание, потому что я младше, да и вообще так будет правильней. Ругаться с ней ни ни)))
А чего сразу от нападок свекрови? тещи тоже иногда нападают =)