Не в этом суть.
Может быть и одна сатана, может быть разные.
Главное, хорошо ли им вдвоем.
Можно ведь и спорить и ругаться каждый день,
а друг без друга тосковать.
Прочие дела домашние
Муж и жена одна сатана или всётаки разные
Мне кажется- разные все люди. все мы одиночки. Просто пытаемся как-то прожить жизнь не в одиночестве.
В каждой семье по-своему...
Если они нашли друг друга, в семье доверие и уважение, то и сатана, и два сапога пара.
А если она - как доска, он - как бревно, ..там и рога, и козёл, и каждый в свою дудочку....
Сатана, по определению, один.
когда вместе - одна
Kabbala odna, ny vot chto s etim delat, ny kak shit, esli ti nichego ne delaesh xotja bi dlja chelovecheskix moix, pochemy ti ix vsex sognal ko mne i ni komy ne prikasal rasbytsa, bes kalosh, ny kak s vsemirnoj typostjy borotsa? Ja v grjasi da eshe i v etoj poterjala pervorodstvo!!Mne teper tam sovershenno nevosmoshno rabotat ne pri pomoshi fisicheskoj ximii, ne bes pomoshi ximicheskoj ataki!!!
Если действительно любят друг друга - то одна
если семья крепкая, то одна сатана, а если каждый сам по себе, то нет
ну ежели все вместе, то и сатана общий
хорошие муж и жена друг за друга в огонь и воду!
Одно с уверенностью можно сказать - разнополые.
Ну, нет! браки заключается на небесах (!), по сему-они Богом убереженные!:)))
Точнее муж и жена одна плоть. Они разные по отдельности но в месте они дополняют друг друга.
100% одна