Прочие дела домашние
Всегда ли муж да жена-одна сатана, у вас так? или вы с мужем разного поля демоны?))) и не стеной друг за друга
Уже да, воюем по одну сторону баррикад )
Стикеры наклеила?..
Евгения Самсонова
Ага!))))
Мы абсолютно разные.
Одна, одна.
(((
Мы очень похожи в главных моментах и взглядах на жизнь. Но я более импульсивная и жестокая, а он сдержанный и добрее. Вообщем, мы - идеальная пара :)
Поправочка... Сатана - ОН..)) нет... моя куда более приземлённая по жизни, ближе к обществу..)
Разные, но заодно
Разные, но стеной)
Как то получалось по жизни
Что я часто заступалась за мужа
Получается
В нашем случае - да
Бывает, жалуюсь на него знакомым
А они интригу против него
И не ожидают, что я на его сторону встану
Что я часто заступалась за мужа
Получается
В нашем случае - да
Бывает, жалуюсь на него знакомым
А они интригу против него
мы одна команда при всех нюансах моего и его ипанутого нрава
мы, к нашей обоюдной радости, заодно :)
поэтому прорвемся :)
Мы одного поля ягоды, друг за другом фразы заканчиваем и без слов понимаем, даже внешне за 10 лет стали похожи!:))
Если деже весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной.. и подавать патроны))
А он тормоз, пока дойдёт до него вся ситуация, я уже отбилась))
разные разные. Но за друг друга горой однозначно. Он у меня добродушный очень, все люди ему хорошие, не любит скандалов и разборок в семье. А я любитель экшена, мне скучно когда всё хорошо и спокойно. Ну и с ним даже невозможно обоср.. ть кого-то... Аж бесит))) Я ему - вот эта такая козаа.. А он - ну может ты заблуждаештся..? Может она в душе хороший человек.. нужно проявить терпение. Прям кот Леопольд бля
Одна сатана) нам на свадьбе говорили, как же так бывает, вот нашли же друг друга (характеры схожи)
Мы с мужем дополняем друг друга
я бы сказал что это биологическая программа - жена хочет стать тенью своего мужа его ребром, что бы легче жилось во всех аспектах - секс финансы бытовуха и т. д. , но есть отступление от этого когда кто то кого то угнетает