Прочие дела домашние
Согласны, что лучшие мужья получаются из друзей или все-таки друг и муж разные понятия?
По тв сейчас услышала эту мысль..
Для это одно понятие. Друг может не быть мне мужем. Но муж должен быть мне другом. Врага или безразличного человека в доме и постели, и в отцы детям мне не нужно
Враньё!
разные
тут не угадаешь
все зависит от жены.
Муж - это заместитель Друга по АХЧ.
Это слишком разные понятия
Анастасия Копань
Вы её (автора) не поняли просто.
Это правда на все 100%, тоже об этом читала. Любовь, которая появляется из просто дружбы, самая крепкая.
Личный пример, общались, болтали, смеялись. Он мне внешне вообще не нравился даже, а потом фиг знает откуда чувство вышло? Свалилась сверху любофф )))
Автор, очень многие просто вас не поняли.
Лично для меня разные. Человек либо сразу нравится и рассматривается как потенциальный мужчина, либо сразу переходит в разряд друзей. А дружба бывает крепче, чем отношения.
Тетяна Вагілевич
А вот я живой пример, что сразу может и не нравиться ) А потом ...
У вас много мужчин друзей? А теперь представьте и выберите из них мужа... как-то не получается, мягко говоря, да?! Вот и у нас также.
Если друг оказался вдруг. А если твой друг любовник твоей жены?
для меня мой муж - это ещё и лучший друг, факт. Так как он, меня никто не понимает и не поддерживает
Не знаю, я никогда не дружила с мужчинами... Но теоретически, думаю, да.
Вера Малявчик
С мужем разве ты не дружишь?
разные
из друзей редко но для счастья чтобы были муж и жена друзьями - да но не всегда
Друзей женщин не бывает
это совершенно разные понятия.