Прочие дела домашние
Что делать если у нас с мужем разные сексуальные темпераменты? Изначально у него были повышенные потребности по сравнени
с моими. Потом думала пройдёт со временем,эйфория,влюблённость и тд. До недавнего времени он работал по графику "сутки через сутки". Получается секс был через день (стабильно). А теперь он работает только в день и каждую ночь мы занимаемся любовью. Чувствую, что моему терпению подходит конец, я уже не чувствую никакого кайфа, оргазмы уже настолько слабенькие,что скоро их наверное и перестану замечать. Хочу по нему по настоящему соскучиться, ощутить дрожь от его прикосновений... Как сказать ему об этом, чтобы не обидеть? Ведь частой причиной измен становятся именно нежелание жён "давать" по желанию мужей...
Госопди, мне б такое))))) ) Два раза была замужем)) ) И оба раза мои потреьности были повышенны))))) )
Вечно хожу полуголодная)) ) Так и жизнь проходит))))) )
Попроьуй ему предложить ручной секс или оральный. Или " полежат бревном" У меня была подруга менее темпераментная, чем ее муж. Она так делала ( бревном)) ) А кайф ловила изредка. Она так и говорила : " Я ж лежать могу. Конечно, это не то, что, когда работают оба"))
Или отправь его обратно на работу через сутки) ) А если б там и денег было больше, совсем хорошо)))
Вечно хожу полуголодная)) ) Так и жизнь проходит))))) )
Попроьуй ему предложить ручной секс или оральный. Или " полежат бревном" У меня была подруга менее темпераментная, чем ее муж. Она так делала ( бревном)) ) А кайф ловила изредка. Она так и говорила : " Я ж лежать могу. Конечно, это не то, что, когда работают оба"))
Или отправь его обратно на работу через сутки) ) А если б там и денег было больше, совсем хорошо)))
Глупости говорите. Частота контактов имеет весьма отдаленное отношение к их яркости.
Научите его делать кунни, анальный секс в конце концов практикуйте.
Научите его делать кунни, анальный секс в конце концов практикуйте.
на месяцок да на природу одной!
Есть ещё одна сторона этого вопроса. Он может быстро "выгореть". Потом может стать в принципе равнодушным ко всему интимному. Вам обоим нужен отдых, но осторожный, без "посторонней помощи". Как его организовать - это вопрос находчивости и изобретательности. Я бы попробовала, например, "поболеть" чем-то.
хм, мало часто трахаться, нужно ещё и качество. Сочувствую...
терпеть.. . а Вы как думали, секс это развлекаловка?))).... иногда совсем наоборот.. . вот так и мучаются некоторые женщины, которым попадался такой зл@ебучий муженек.. . трудовые будни - супружеская обязанность)).... ниче не поделаешь.. . мужик - кобель не зря же говорят.... тестостерон прет и никуда от него не денешься...
Устройте ему праздник. Он прийдет, а в спальне свечи, шампанское, красивая музыка. Станцуйте для него. Скушайте шоколад, выпейте красное вино :)
Будет все четко :)
Будет все четко :)
Самое интересное, что часто, выслушав обе стороны, оказывается, что и муж испытывает, такие же чувства, как и жена, просто боятся оба сказать о своих настоящих чувствах и ощущениях, может и он боится вас потерять, если темп сексуальной жизни изменится? ведь сейчас все вокруг твердят, мол жена не дает, найду другую, муж не удовлетворяет- перепихнусь на стороне, и совсем малое колличество работает над собой и над своими чувствами, а не ищет легких путей! Поговорите с ним откровенно, можно уложить детей спать, выпить по бокальчиику вина, поговорить на приятные вам обоим темы и плавно перейти к постельному вопросу! Удачи вам и любви! Здоровья деткам!
скажи... иначе... он сам поймет, что ты его отвергаешь...
откройте новые горизонты))) ) позы, подход к этому делу, секс в машине видом на закат, ну и + дразните его, дайте ему иногда понять что нехотите, пусть сходит подрочит, или сделайте ему незабываемый минет )))) выбор за вамми.... ну и конечно же можно его самого просто отбить.. . чтонить вкусненькое приготовить и побольше.... иногда после сытной трапезы уже НИчего нехочется ^_^
мужской организм так устроен, что чем чаще они этим занимаются, тем больше им хочется, не бойтесь измен с его стороны, обязательно поговорите, иначе ваше раздражение и усталость выльются вам обоим боком где-то обязательно "прорвет"
Попробуйте оба, по договоренности изменить друг другу.. . от части, чтобы наладить свою сексуальную жизнь, надо изменить.. . Вам не хватает новых ощущений.. . Если вы не хотите изменять друг другу.. . то попробуйте ролевые игры))) ) Тоже новые ощущения)))
Да просто попробовать объяснить. Не дурак же .
Когда не хочется секса, то можно партнеру предложить не очень тревожить тебя во время действа: так сказать, возьми, но не буди.
Возьмите детей и к родственникам на природу недельки на 3. Вы отдохнёте, наберётесь сил. в конце концов соскучитесь, а с мужем договоритесь чтобы он не приезжал пока Вы сами не вернётесь домой.
мужчины - не роботы, а такие же люди как и мы, женщины. и в данном случае надо выбирать: либо качество, либо количество. лучше прямо все ему рассказать. так и вам легче будет и ему.
Похожие вопросы
- Вопрос ниже натолкнул на мысль - а чт делать супругам с разным сексуальным темпераментом?
- можно ли спасти семью, если у нас разный сексуальный темперамент?
- Немного смущает сексуальный темперамент молодого человека.. или я придираюсь? )) Читать много... и да, 18+
- Почему инвалидов в развитых странах называют людьми с повышенными потребностями а у нас с ограниченными возможностями?
- что делать когда у вас с мужем мозги разные?я что делать если у вас мужем мозги разные?
- Повторяюсь! Что делать, если муж, как сексуальный партнер, не интересует никак!!! Но, как муж и отец на высоте.
- У вашего мужа (парня) сексуальный голос?
- Что делать мы с мужем разные люди
- С мужем разные от слова совсем!
- У нас с мужем разный уровень ителлекта,он даже слушать не хочет разговоров на отвлечённые темы-типа