Прочие дела домашние

Вопрос ниже натолкнул на мысль - а чт делать супругам с разным сексуальным темпераментом?

Если одному надо 2 раза в день или хотя бы раз
А другому раз в 1,5 недели. Ну устал он, с возрастом влечение пропало еще то то.. . Не важно
Как находить компромисс? Нельзя же застывать человека сексом заниматься .
*fox *
я считаю. что женщине надо как-то учиться приспосабливаться к темпераменту мужа, семья-то по большому счёту нам нужна и мы"хранительницы очага".ну или пусть приспосабливается тот. кому семья нужна больше
Настюша Гельман
Лучший ответ
Для меня вообще странно слышать то, что во многих семьях отношения построены только на сексе и кто кому дал и сколько должен - самая большая и больная проблема, в результате которой возникают ссоры, обиды и даже разводы))) )
Для любящих супругов это как бы не главное: дал "партнёр" - хорошо, а не дал - так второй войдёт в положение, поймёт и подождёт.
Я вот натура не постоянная, то по 5 раз на день хочу, то неделями не хочу (или не могу) . Ну и что? Муж тоже частенько устаёт на работе и ему не до ЕНТОГО, а бывает, что и не отлипает! Ничего страшного, даже и в мыслях не было ругаться. Только не надо говорить, что нам плевать друг на друга, это совершенно не так.))
Svetlana Novichkova
печаль! обычно такие пары рано или поздно распадаются...
Елена Котова
*fox * Неужели толко из за секса? А как же душевный комфорт и тд? Может можно потерпеть. ??
а может шведскую семью организовать??? ?
ну как вариант....
Ирина Тифенбах
Встретились как-то две подруги. разговорились.
Вот одна и пожаловалась, что муж её затрахал.
-Что сделать, чтобы он меньше приставал
-Скажи, что семье денег не хватает, пускай устроится на дополнительную работу. вот у него сил и не будет.
Она так и сделала.
Муж устроился аж на две дополнительные работы.
Приходит домой усталый. еле ноги волочит.
Жене стало его жалко
-Васенька, устал бедный. Иди на кухню
Я тебе щей, котлет прготовила.
-Какие щи, какие котлеты! Еб.... ся и спать!
Nadi Osman
посижу.. . умных людей почитаю...
Mila Spät
На кол того, кому чаще хочется....
смириться, че еще делать, не насиловать же.
У меня поначалу не было желания заниматься таким кол-вом секса которое хочет муж, ну а что делать то? Ему хочется я всё понимаю... Давала, а потом уже подсела так что теперь он от меня вешается))) ) Привыкла, всё само пришло в норму))
наверное, если они не находят компромисс, то более сексуальный партнер в конечном итоге находит дополнительного партнера.)))
Любовь рано или поздно с возрастом переходит в дружбу.
Это сложный вопрос. Хорошо, если мужчина более темпераментный, а если женщина? Недовольство, упреки, скандалы.. . Приходится подстраиваться, все таки семья важнее.
Аида Тлеулина
каким-то образом подстраиваться под него, иначе распадется семья
Anna Kelly