Прочие дела домашние
Что делать мы с мужем разные люди
Он говорит что до сих пор не понимает как он стал со мной жить. мы сколтко не живем с самого начала мы ругаемся. постоянно. и он почему то всегда думал что я это не я. как быть
перестать ругаться
Одинаковых вообще нет
Ну судя по ЛК тут клиника.
Правильно он говорит. Тебе лечиться надо.
Зачем живёте?
и сколько вы живёте?... Все разные люди, мы с моим тоже очень разные )
Но д. быть общие интересы и планы, ну и ...либидо тоже должно быть
А если ничего из этого у вас нет, тогда ваши дороги разойдутся, незачем портить друг другу жизнь
тогда жепа об жепу и кто дальше прыгнет
Раз он так много думает, пусть подумает что вам делать дальше.
что-то мне подсказывает, ты будешь рада любому исходу)
Ну что поделаешь, все люди разные. Вы слишком зациклились. Женаты и женаты, уважайте друг друга.
Если секс вас больше не примиряет, тогда это конец.
Если же примиряет, тогда всё ещё может наладиться. Просто сейчас такой период притирки. Обычно это происходит на 7 году совместного проживания.
Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1,2)
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).
Зайдите вместе голые в баню и выкинте из головы всех тараканов.
Можете сладости купить и съесть. Конфет мороженного и газировки.