Прочие дела домашние
Зачитала мужу свои вопросы здесь ...и он ни на один не смог ответить . Мы с мужем разные люди ???)))
И что ...развод ???)))
мой тож сказал-вас там йопнутых много -вот и общайтесь друг с другом....
Светлана Платонова
;-) Хи ...
Хммм, хорошо промолчал... .
Мне бы тираду выдали (хренью занимаешься.. . и все в этом роде) и покрутили бы пальцем у виска))))))))
Светлана Платонова
Уууууу... это все мне три года назад говорили / показывали ...)))
Приветушки , Солнце ! .)))
Мой даже не смотрит. Я его уже задолбала вечными вопросами, на которые нет ответа)) ) Он рад, что ему не приходится отвечать)))
Светлана Платонова
Доброй ночи ...)))
может просто на слух туго воспринимает))) ) в письменном виде может изложить
В реале, чтоб на такое ответить .. в таком состоянии уже не отвечают, спят давно ))
Конечно разные. Все люди разные. Но, возможно, когда Вы показывали ему вопросы, его мысли были просто заняты чем-то другим.
как минимум странный способ проверить семью на прочность.. . как максимум-глупый
Вы смелая. Мне неловко мужу рассказывать, да и незачем, чем я тут занимаюсь :)
скорее, наоборот: он не знает то, что не знаешь и ты. если б ты знала ответы на эти вопросы - не задавала бы их здесь.)
противоположности притягиваются)))
нет, не развод. Просто грустно.. . часто самые близкие люди в реале совсем мало интересуются, что у тебя там внутри. Привычка. Кажется все понятным и давно изведанным.. .
Но наверняка, кроме вопросов, у вас масса других общих тем)))
МОЙ МУЖ ВООБЩЕ В КОМПЬЮТЕРЕ СМОТРИТ ФИЛЬМЫ И БОЛЬШЕ НЕТ ИНТЕРЕСА НИ К ЧЕМУ А МНЕ ЛУЧШЕ ПОТОМУЧТО МЫ СОРИЛИСЬ БЫ ИЗ ЗА КОМПЬЮТЕРА А ТАК Я ПОЛНОСТЬЮ ЗАНЯТА ----------ИГРЫ ОТСЫЛАЮ РОДНЫМ И ДРУЗЬЯМ ОТКРЫТКИ И ПОДАРКИ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ И НЕКОГДА СКУЧАТЬ !
какая то глупая проверка...
зачем же сразу развод...
ОН не видел вопросов!
Небеспокойтесь что муж вас не понимает, если он смелый то он скажет, а если нет то это его проблемы. Сохраните брак не смотря ни на что.