Вообще любой брак держится на 3-х китах: финансы, общие интересы и секс. Если вы не можете без зарплаты друг друга, любите одни и те же вещи (фильмы, музыка и т. п. ) и устраиваете друг друга в постели, ваш брак просуществует долго и вы будете счастливы.
Отсутствие или значительные проблемы по одному или нескольким из этих 3-х пунктов делают пару (или брак) менее устойчивыми.
При полном несовпадении вообще непонятно, что люди делают вместе.
Прочие дела домашние
Муж и жена смогут разойтись ,если им нравятся разные фильмы, музыка,стиль одежды ? Это приведёт к полному расходу?
Был бы повод и желание.... расстаться можно из-за взгляда.
это говорит о том, что они никогда не были особенно близки...
Главное, на мой взгляд, чтобы жена и муж нравились друг другу несмотря на различие во вкусах и предпочтениях, тогда они всегда смогут договориться друг с другом.
Вы ребятки наверное блинов объелись?? ? И это проблема? ВСТРЯХНИТЕСЬ и все будет лады!!!
тю, я вам скажу.. . причем здесь кино? мы с мужем полностью противоположны во мнениях, были бы едины - нам было бы скучно..
зачем было сходиться )))
если в семье изначально нет место компромиссу.... развод не избежен
а разные фильмы, музыка, стиль ...послужит лишь поводом, но не как причиной
а когда сходились не видили, что все поперек? может меньше кино смотреть, больше сексом заниматься?
Противоположности притягиваются, если никто не навязывает свою точку зрения и уважает интересы своей половинки. У нас с любимым разные вкусы и в музыке, и в кино, но мы друг другу не мешаем наслаждаться.
Если подходить к этому с юмором, стараться понимать друг друга, уступать друг другу, то нет. И еще вот инетерсно! А до того, как эти люди поженились, они что не общались? Не были в курсе о предпочтениях друг друга в одежде, музыке и т. п.???
главное чтоб секс был хороший )))
Все зависит, от характера людей . Если оба упрямы . то скорее всего они разойдутся .
А если они любят друг друга, то они смогут найти какую нибуть альтернативу
главное чтоб в секасе полная гармония была, всё остальное не важно.
Разные фильмы можно посмотреть в разных комнатах, можно иногда и музыку потерпеть, и к здоровой критике прислушаться (но не к пустым придиркам, конечно) . А вот непонимание уже, наверно, не излечишь
адучи аванти бенитомуссолини!