Прочие дела домашние

вправе ли муж говорить жене что ему например не нравятся сиськи или жирок на животе?

иногда это даже полезно, чтоб супруга не расслаблялась. Я сама крашеная блондинка и когда надо уже идти в салон покрасится и привести себя в порядок (а нам всё некогда) , то муж меня подстёгивает такой фразой - "ты уже как бомж". Зато на следующий день я уже просто красавица
Ольга Мицук
Лучший ответ
Ни Семейный кодекс РФ, ни Конституция РФ НЕ запрещают мужчине говорить об этом своей жене!:)
Аленка Xxxx
конечно вправе.
Ayagoz Mermukanova
Если о маленькой груди, например, то нет! раньше где глаза его были? а про жирок можно тактично намекнуть, это будет лишней вожжей под ваш хвост, чтоб за себя взяться))
Assya
Если я прилагаю усилия к тому, чтобы выглядеть хорошо, муж это видит, знает - он не скажет мне ни одного слова критики, как бы я ни выглядела. А если я квашня квашней и довольна собой - то, я думаю, он может озвучить свои пожелания. При условии, что изменить это - в моих силах
он чё, когда женился без глаз был?
Татьяна Стрелина он когда женился пьяный был
Софья Голкина Уважаемая Елена, может быть вы не в курсе, но человеку свойственно изменяться, в том числе и внешне. Так, когда выходишь замуж и у тебя все впоряде внешне, то после родов,например, может кое-что измениться....
Да кто ж ему запретит. Конечно, вправе. Только пусть не обижается, если жена в ответ ему порекомендует собственный животик подкачать или несколько сантиметров мужского достоинства нарастить.
Vefa Alieva
если он сам Апполон и супер красавец, то можно!!! !
А если у него у само пивное пузо....
Розовая Вода
Если тебе это не нравиться и даже противно, то конечно говори, если она не примет меры разводись, мне кажется ты не ее любишь, а ее тело.
Юлия Федотова
муж то вправе, а вот двоюродный муж вряд ли.
Вправе, но тогда он рискует потерять доверие и раскрепощённость жены... если поселит в ней комплексы!
Может больше перед ним не обнажаться и ты ды.. Так что -лучше не плевать в колодец!
Kamila Alibekova
как бы не было нам-женщинам, это обидно... но думаю, что вправе говорить такое!
а кто же еще нам подскажет наши "маленькие" недостатки, над которыми надо было бы и поработать.. .
я думаю со стороны виднее. а то что он вам говорить значить хочет чтобы у вас были тити-тити и живот плоский это вам просто он намекает на это. я по мужу своему знаю. работайте над этим все можно подправить.
Жанна Жакаева
конечно в праве
а вы вот у него у самого спрашивали что он по этому поводу думает
Ну про сЫськи не стоит а про живот надо иначе если не говорить то вообще расслабятся!
Вправе-то вправе. только как это произносится. ? Мможно сказать шутя, или с любовью, или с брезгливостью. Всё зависит от того, как муж относится к жене.
___
Думаю, что именно он и вправе. А чтобы не дошло до измены, следите за собой сами. Не нужно отмазываться тем, что мол я же родила, а он: "фи, какой у тебя обвисший живот". Все женщины рожают, кормят детей и, не смотря на это все, большинство ходит стройными и красивыми. Пусть не со "стоячей" грудью, как в юности, но все же.. . Если у вас появилось лишние 5 кг, это еще не смертельно, а если 10... Ноги в кросовки и бегать, качать пресс, разминаться. А что делать? И муж доволен, и подруги обзавидуются.
Может! Если сам Аполон.
Ну если только сам рожавший супермен (в сексе, в работе и обладает прекрасным художественным вкусом:)
Наталья Инина
Не вправе. Пусть сначала на свою ж.. . посмотрит. А если что-то не нравиться пусть молча подарит вам абонемент в салон красоты или фитнесс центр. И заодно сам свой пресс подкачает. И вообще что это за слово "сиськи"? Это у всех остальных, а у любимой жены - ГРУДЬ
а кто еще скажет, мой тоже мне говорит, я в ответ посмотри на свой жирок. Улыбается и молчит
Маша Иванова
вправе. Точно также вы вправе ему говорить, что вам не нравится его пивной живот
Irisha Irisha
ЕСЛИ муж любит свою жену то он не будет этого замечать, а если нет то ему не понравится даже то как жена говорит .
Наталья Плотникова если муж любит свою жену то он ей все скажет что он о ней думает и даже больше
Вправе, но про себя
Оксана Микшта
Я считаю что если любишь то будешь принимать своего любимого человека таким как сделала его природа (это про маленькую грудь), а вот по поводу жирка-это можно. тонко, со вкусом намекнуть, что имеется необходимость его скинуть, но только чтобы это было ненавязчиво и с заботой, чтобы не обидеть, при условии что сам в хорошей форме.
Айым Айыма
мы в праве говорить все, что угодно!!!! самое главное правильно это преподнести!! ! можно же сказать так, что критика воспримется вполне адекватно, а можно и наоборот! ! если Вам муж сообщил это по хамски, то не обращайте внимание. просто скажите ему, что Вам в своем теле комфортно! а если же нет, то придумайте вместе как решить эту проблему!!!! В любом случае ищите компромисы
ну.. . вот про грудь - мне кажется нет. А вот с животом надо бороться!!!!
я думаю нет.. . надо сдерживатся а то так дойдёт до развода....
Конечно. Если есть лишнее и он это видит, надо стремится к лучшему! ..Мужчина изменит.