Прочие дела домашние
Вот скажите мне, как муж может послать жену на аборт (например) или жена - запретить мужу общаться с кем-то?
И вообще, когда говорят, мол, муж (жена) мне запретил (а) - сразу возникает ощущение, что в рабовладельческом мире нахожусь...
Кстати я тоже считаю как Вы. Не понимаю когда говорят-мне запретил (а). Почему не сказать-мой муж или моя жена попросил (а) не делать этого или не ходить туда то... У нормального человека всегда должен быть выбор.
подругу мою муж на аборт отправлял. да еще как. ор стоял на весь дом, весь подъезд знал, что у них дома творится. только так табуретки да посуда у неё нед головой "свистели". хватает на этом свете психов и недоумков и не всякая женщина может такой "прессинг" выдержать.
А мне детский сад напоминает. Стричься не разрешили.. Ага, а мне 5 лет... Разведется, ну и х. . с ним.
Maral Lesbekkizy
Привет!
Ну как, жена забыла таблетку выпить
Залетела
А в планах мужа категорически нет маленьких детей
Он хочет новую машину, дачу, поездки в отпуск на Майорку
А тут все это вылетает лет на пять
Родится или нет ребенку конечно решает женщина
Но будет ли папа жить с ними не всегда зависит от нее
Залетела
А тут все это вылетает лет на пять
во всех вопросах желательно находить тот самый консенсус, который бы устраивал всех...
Да очень просто. Не хочешь подчиниться - брошу: ) Кто боится, что его бросят, тот подчиняется.
идиоты. и мужья, и жёны.
Ну не то что бы запрещать.. . вот у моего мужа есть один друг детства, которого я не перевариваю, потому что он полный м... к, и мой муж перестал с ним общаться из-за меня, хотя я не запрещала, просто сказала, что мне не приятен его друг детства. Как-то так)
А вот насчет детей - считаю, что нужно обсуждать планы на будущее это еще до похода в ЗАГС, чтобы потом не было всяких проблем. Ибо мужчина должен созреть до желания стать отцом.
по поводу аборта все очень просто.
Вот представьте, что сидите вы в декрете и собственных средств у вас нет. Для пущей убедительности можно представить, что вы сидите в декрете и у вас еще есть ребенок.
Вы беременеете, муж отправляет вас на аборт под угрозой, что ему ребенок не нужен и если вы этого не сделаете, он уйдет. В этой ситуации практически любая туда пойдет, потому что надо содержать ребенка, а то и двух, а без мужа даже без декрета - это сложновато.
Не у всех есть помощь в виде мамы с папой, некоторым женщинам помочь некому.
Фактически да, это решение ее, она ведь может заупрямиться, не пойти и остаться без средств к существованию с двумя детьми, а тут пошла, значит решила сама. Но ведь это муж ее туда отправил.
Ну так говорят, да. Но это часто прикрытие. Например, жена запретила с тем-то общаться. Ему и самому не хотелось с человеком общаться, но как оправдать свое нежелание он не знал, а тут все просто - жена запретила, а я типа ее расстраивать не хочу.
Ну а на аборт так вообще послать нельзя, это сугубо женщина решает. Муж может только свое мнение выразить.
Вот с кем то общаться это по моему личное дело. А ребенок это совсем другое, чтобы он родился желательно согласие обоих родителей, воспитывать то обоим придется.
Мария Малова
а типа делала она его сама, да?
послать на аборт это конечно жуть.. . не дай Бог ...
Да бред. Я когда с девушкой общаюсь ничего не запрещаю. Мне ревность незнакома - а в любовь я не верю.
ну впринципе, в малых количествах можно конечно, но уж если постоянно, то это уже не правильно)