Прочие дела домашние
ненавижу тетку мужа,прибила бы ее,запретить мужу общаться с ней не могу и не имею права
я когда слышу,что он по телефону с ней общается меня аж передергивает,как побороть ненависть свою?
бывает, ненависть чувство непоборимое, наверное есть за что.
наверное, вы обойдетесь без тетки мужа. Да и она без вас. Ходите параллельными курсами.
Если бы меня так перекашивало от родственников мужа, я бы наверное его не полюбила, соответственно и замуж бы не вышла)))
Не сразу, но мы перестали общаться с такими родственниками. Напряжение после общения сними мешают семейным отношениям. Может это и неправильно-но спокойней.
Оксана Ростовская
Но одно дело, когда вы оба не приемлите общение с родственниками, другое дело, когда , к примеру вы любите свою маму, тетю, сестру, а он их просто неавидит и сидит скрежечет зубами, когда вы общаетесь. По мне это нонсенс))) за что можно так не беречь свои зубы и нервы?)))
та же самая фигня, я просто ограждаю себя от общения с ними и все
Ну не видя и не зная человека трудно давать какой-либо совет!! ! Ненависть и месть-это удел слабых. Может тетя вашего мужа не настолько плоха как вы её здесь расписываете. А вот судя по -вашему выражению, создается впечатление, что вы очень стервозная особа! Простите за резкость.
Анна Минина
хм,а я ее расписывала здесь?странно
Меня моя свекровь тоже ненавидит, а я её - нет. Мне просто все равно на неё, удивляюсь. правда, иногда её фокусам, когда она про меня моей же маме и моему же мужу (и фиг знает еще кому) сказки рассказывает. Муж и мама знают где правда, где нет. А на остальным мне до лампочки.
никак. я с этими чувствами много лет уже живу. Выхода нет ((((
ой у меня такие же родственнички мужа.... я вымораживаюсь
похожая ситуация, но мой пап ненавидит родную братишку моей мамы, не знаю когда стали они враждоваться. даже к нему в гости чтобы не идти глупые оправдания выдумывает) ) а что касается вас я считаю что вы правы, бывает такое, если у мя в будущем будет, конечно не дай Аллах, я бы не обратила б на это внимания так как я люблю своего молодого человека)