Прочие дела домашние

может ли жена запретить трогать свою грудь мужу?

Может конечно, НО есть опасность, что соседка будет рада троганию)))
Мария Чурикова
Лучший ответ
конечно может.
Может. Но только свою.
Нельзя обижать любимое животное.
Майя Май
она может за изнасилование на вас подать, главное что бы жена не чужая была бы, муж её конечно против
Даша Щербакова
Офигеть, вопросец...
Лера Лера
Чью?
Почитайте книгу про Ходжу Насреддина. Он там как-то запретил окружающим думать о мохнатой обезьяне.
А применительно к семье, существует несколько вариантов.
Если муж дурак, то он будет счастлив в любом случае, хоть дышать запрети. Если в семье два дурака, то тоже гармония мира не нарушится, чем бы не тешились)))
А вот в остальных случаях, уже возможны варианты с менее позитивным развитием событий (((
Получите двух людей со скрытой формой психоза или ещё какой напастью, и что в результате?
Может, грудь то не так то
Еще как может !!!
Я когда ребенка кормила, не разрешала мужу даже прикасаться к груди... это вызывало у меня полное отторжение.
У всех свои тараканы...
Лола С
жена это собственоть мужа, какие могут быть запреты на свою собственность?
Нонна Нонна
а почему нет? Ну, муж-то. может и сможет насильно потрогать, но если жена запретила, то на это ведь есть основания?)

если грудь болезненная, или просто неприятно, или вообще какие-то патологии груди, то это вполне обоснованный запрет) У меня вот "запрет" такой: не трогать через одежду. Или вообще не трогай - мужу говорю - или только голую. А если через одежду, то это чувство как пенопласт режут, или вату стерильную мнут или что-то подобное...
Нет конечно, это бесчеловечно...