Прочие дела домашние

вправе ли муж решать в чем ходить дома его жене?

Saida Derzkaya
Решать он, возможно, и не вправе, но и жена не вправе игнорировать мнение мужа, если у них - семья, а не сожительство двух чужих людей.
С9
Самал 97
Лучший ответ
Ни хрена себе!!! еще чего не хватало!))))) Хожу в красивом домашнем халатике, ему нравится и не вякает, захочу, одену валенки, но тоже не вякнет.... я счастливая в этом плане....)))
Семья - это не полигон. Нечего тут права качать. Если вы одна семья, то и разберитесь сами со своими предпочтениями.
Ольга Карцева
не в праве, но посоветовать может, может ему приятней будет её видеть в красивом домашнем халате, может в спортивном костюме, компромисс всегда можно найти)
Гуля Аскарова
Решать? Только в том случае, если он ничем более не занят и такое "решение" единственно возвеличивает его в глазах жены))) )
N*
Noj ***
да уж.. . деспотия какая. .
с другой стороны. . задумалась. . а мне не нравится, когда мужчины по дому в трусах ходят. .
ладно бы фигуры идеальные, а то смешно смотреть - и в трусах. .
нет. если только не голая
Мне кажется не решать, а попросить супругу носить то в чём она его привлекает)
Если он заставляет вас носить мешковатые халаты непонятных расцветок и "бабушкину сорочку", то тогда нет - не в праве. А если просит вас одеваться привлекательней и сексуальней, тогда почему бы не прислушаться? Женщина должна стремиться радовать глаз своего мужчины всегда, а не пялить на себя безразмерную футболку и на его замечания огрызаться "Мне так удобно". Почему восточные женщины для своего мужчины наряжаются в лучшие платья и делают красивый макияж, а на улицу выходят в парандже, для нас же считается нормальным дома ходить в бигудях и халате, а для выхода в свет наводить "марафет"?
да, как и жена решает что ему есть.
конечно
одевайте красивые пеньюарчики, ночные пижамки, короткие шортики и маечки и он слова вам против не скажет. Наряжайтесь для него. А то потом не дай Бог придётся спрашивать, "как вернуть мужа в семью? ",или "Муж завел любовницу, что делать? "