Прочие дела домашние

Сможете ответить честно, без своих ехидных подколов про мужа? Какое животное живёт вместе с Вами под одной крышей?

Кошка живет, черепашка, перс)))))))))))))
Таня Павлович
кошка, периодически с котятами
Ia Koshadze
У меня квартира, поэтому не могу позволить издеваться над ними. Нет никого.
У дочки свой дом, там и с животными общаемся.
Кот и две кошки.
кошка, трехцветная ангора.
Ирина ***
две рыбки
Свин морской, Акакием звать :))
кот-кролик... стопудово...
Яна Байбуз
жило парнокопытное.... теперь на вольных хлебах:))))))))))))
Настёна :))))
Ээээ.. в плане... четвероногих друзей, живности?.. Ну так полная обойма у ..."мну", кот и собака... А вот... каким... из предаставителей фауны, прости Дорогой! , "могет " быть мой... Благоверный?... Ну.. "дык" по рааааазному!... Иногда просто... ласковый ...ну как... котенок... Такой... мягонький, пушистый.... кхм.. . игривый... Просто охота в.... руки взять и ...расцеловать, почесать за ушком... и положить с собой в ...кроватку!... А иногдаааа... холодная, страшнаааая, с гордо поднятой над водой головой, плывущей в тишине.... анакондой!... И замирает вокруг.... природа... Наступает ...гулкая тишина, если такая бывает... В предверии... надвигающейся беды!... И такое бывает... по разному бывает... Когда... "анаконда" домой приезжает, лучше... не попадаться на глаза, что мы с успехом и проделываем... всем семейством... Кот и собака, тооооже зверя чуют.... Успешно сидят в других комнатах и на глаза... хозяину... ни... ни.. Но, как и в природе... "анаконда"...меняет облик со временем, на послущного доброго... самого любимого человека... И туууут мы все, всем семейством, за прежитое.... садимся Ему на голову... и комааааандуем!
lidiya-49-49
Зябра - кошка... гаврик... кот
Лукас - собака породы мопс и две кошки - Муся и Тигра.
*_
*-Taraz __ Xanwasi-*
Муж - Змея по году рождения.. . И полностью подходит под описание...
Мария Онкина
У меня кот и кошка.
Без подколов
Собака! А муж у меня зайчик ))))
Елена Олесюк
Чиха-Клеопатра и дискусы. (имен не дали, сорри)
Кошка Маська - балинезийка
Анна Селина
кот Маркиз
домовенок. . шутка
сторожевая
Котяра толстый Барсик (это который на фотке щас) , мать его Маруся-трёхшорстная.
Асель Тунгатова он придёт с гулянок-пожрёт, поспит. и снова уходит собака такой. как в столовую ходит поесть.
4 кошки и 5 хомяков
У меня живёт кот Тишка.