ситуация безвыходная прямо скажу
насильно мил не будешь, сердцу не прикажешь
можно обратиться к сексологу. может он научит каким-либо приёмам. чтоб вас заинтересовал муж как мужчина
Прочие дела домашние
Повторяюсь! Что делать, если муж, как сексуальный партнер, не интересует никак!!! Но, как муж и отец на высоте.
мужа и отца на стороне не найдёшь!
Делайте вывод
Ищете оправдания для измены?
любимое женское занятие.... дешевые самооправдания... .
Не забудьте потом - оправданий для вашей разбитой морды не понадобится.
и не жалуйтесь.
Да вы же сами прекрасно знаете ответ. Он здесь только один.))))))
Все должно быть в меру! И то и другое. Вот у меня наоборот - он только что и знает.... трах тибидох... а днем я его не вижу... сливается с диваном... злюсь - а вечером долго пытается меня оттаять.. . ну и чего хорошего?
Бывает. И сексолог тут вряд ли поможет. А неудовлетворенная женщина = несчастная женщина. И душ тут не помощник)
У этой проблемы три метода решения. А какой именно ...выбирать вам))
научите его тогда. кина дайте посмотреть взрослое. мож переймет че-нить
Так не бывает...
а есть с чем сравнивать?
выходов тьма-научить его тому, что вам нра
завести любовника, но помнить зачем его завели
колоть дрова
а в чем проблема- живите по-соседски, лишь бы детям не навредить, а на стороне любовника для души и всё будет ОКЕЙ
а я всё в душ хожу....)))))
Наверно только женщины могут так копаться и искать выхода.
Кто не был в такой ситуации, тот не поймет ваших мук.
Мужчина бы долго на эту тему не парился! И решил бы как было бы хорошо для него!
надо работать с тем материалом какой есть )))
Завести любовника.
Развестись, найти того, который будет устраивать во всем.
Жить без секса.
Отвести его в бордель
Граф великолепен!
секс можно найти и на стороне!!!
постораться с ним поговорить, что бы возобновить влечение друг к другу, ведь раньше он вас привлекал, раз у вас с ним есть дети!
К врачу сексопатологу сходите вдвоем
Завести любовника и так что бы муж даже не заподозрил и у вас будет всё ок
Его надо методично развивать в этом направлении.