Прочие дела домашние

Навеяно про сексуальных партнеров.

А в каком количестве партнеров женщине ( до 35 лет) прилично признаться?)) )
вот на кого не посмотришь у всех или один был или два.. . но по сути, чисто теоритически, если в 18 лет был первый секс, а потом все отношения длились по году, то к 35 годам набегает уже 17 партнеров!! ! а если отношения по полгода были, то уже 34 партнера))) ) хе.. . а признаться-то в этом вроде как не очень....
У меня много было, не скрываю. Не всех даже вспомню. Бурная юность, молодость. Ни о чём не жалею. Какая разница, сколько у кого было. Сущность человека от этого не меняется)
Non La Tua Stella
Лучший ответ
совершенно очевидно что больше 1 или 2. и любой адекватный мужчина прекрасно понимает что женщина не родилась ровно за день до знакомства с ним и не жила в монастыре ...
слишком много харжества вокруг
Юля ***
чё за ханжество. Мне вообще не стыдно ни в чём признаться. это моя жизнь. даже если у меня было 100 партнёров---вы или не вы неважно кто--можете оказаться ничуть не благородней меня. Просто по всякому у людей складываются жизни, и судить имеет право только БОг
Наталья Михайлова отлично ответили!!! согласна, что жизнь может складываться по-разному!
Расскажи про себя.. . Потом и мы огласим весь список....
Наталья Михайлова дык, я же не список прошу огласить, а просто рассуждаю... у меня было ГОРАЗДО меньше, чем я описала в выдуманной ситуации, вопросто в том, в каком количестве при данном раскладе прилично признаться))))
А зачем признаваться!!! Что было,,, то прошло.
&свет&лана&
а сколько было--да все ее)) )
умный мужик такого никогда не спросит--понимает, что умная женщина это количество уменьшит, мудрая--промолчит, а глупая еще и на 2 помножит, но правды все равно не скажет)))
Чисто теоретически та, которую вы тут описываете, не женщина, а бл*дь натуральная.
Наталья Михайлова ну наверное))) просто смотрю, многие не замужем лет до 35, отношения постоянные есть всегда, но длятся не прям годами, а так год-полтора максимум....
А представляете - вдруг с 16 лет один мужчина, он же муж. А женщине уже 36...
Парецкая Ольга
Ну а если взять, что женщина в 18-21 вышла замуж и плотно там осела, то кол-во партнеров резко уменьшается)))
kaverina.91
Наталья Михайлова ну я же замужнюю не рассматриваю, тут и так понятно, что если она 10 лет замужем, то ничего другого, как то, что за последние 10 лет был только муж, она не скажет))))))))))))))))))))
Хех, ну вот в 1-2 и есть ПРИЛИЧНО признаться)!
Camelia Chiosa
если в таком количестве рассматривать, то это спортивный секс, а любовь как же?...)))))))
это не бля... тво, а опыт. Почему мужчинам можно, а женщинам нет. Поверь твой муж оценит твои умения, хотя вот ему не обязательно рассказывать про количество )))
Прилично? Прилично, что один. . А правда.. . Правда- это, чаще всего, неприлично, Настёнка...)))
Yulia Yu
какие тут все моральные- обалдеть! !
всем пора в Ватикан - а степень моральности там общеизвестна
а в жизни многие живут на полную катушку! !
а признаться можно - только доверенным людям, но не ханжам, которые хотят, но не могут, или хотят, но осудят.. .
ах, все чепуха
живите и дайте жить другим
Какие все порядочные))) Конечно не очень признаваться, да никто этого и не сделает, всё что больше одного уже расценивается как б.... ь.
Talipova Zhanylmyrza
Наталья Михайлова вот я и вопрос так задала с примерным подсчетом, чтобы лишний раз убедиться, что если больше одного, то общество сразу считает, что это бл.дь уже... хотя и возраст написала, не 18-20 лет, а специально 35....ну вроде не девочка уже, а взрослая состоявшаяся женщина, а все равно получается, что б...ь, от того, что в жизни с мужчинами не складывается и отношения не по 10 лет длятся....
"Каждый кто не первый, тот у нас второй.. " ну на крайний случай третий.... не думаю что мужчине приятно будет о N-ом количестве услышать))))
Судя по количеству партнеров, ты девушка безотказная, признаваться не советую, а то так и останешься шлюшкой.
Вера Боркова
Наталья Михайлова да при чем тут я!!! я рассуждаю абстрактно, мне вообще вопрос в голову пришел, исходя из того, что я прочитала ниже в ответах....
а зачем?.. каждый второй.. первый. . и всё!
Дело не в колличестве....
Аня Иноземцева
а если не с 18 и не на год?
А прилично ли вообще женщине разглагольствовать про своих любовников? Кому признаваться? Мужу? Детям? Зачем? Если гордишься таким количеством - твое дело, но афишировать зачем? Если стыдишься - опять же, за язык не тянут. Хочешь похвастаться? Пошло и глупо. Вопрос провокационный.
Наталья Михайлова вопрос вообще не провокационный) ниже прочитала вопрос и пришло в голову....просто у нас, действительно, если больше 1-2, то все... общество засудит... хотя кому какое дело до этого....я больше считаю, что такие вещи ( не абстрактно, а обращаясь к кому-то конкретно) спрашивать просто глупо....