Прочие дела домашние
Как часто женщины меняют сексуальных партнеров?
исключительно зависит от женщины, воспитания и вероисповедания. мусульманскте женщины верны одному и никто их не спрашивает чего они хотят. А вот женщины легкого поведения....)))) ) сами знаете.
всё зависит не от распушенности женщины, а от мужчины который с ней рядом, если он уйдёт, то ей прийдётся искать другого
Проведите опрос и удовлетворите свой интерес (нездоровый)...
Как только её партнёр начинает похождения на лево.
да сложно вывести какую-то общую статистику.. .
не далее, как вчера, видела телевизионный соцопрос на эту тему, так вот, когда девушка лет 18 от роду заявила на голубом глазу, что у нее было порядка 60 -70 партнеров, глазик у меня вывалился и не поднялся...) ) правда, следующая, лет 20, сказала, что у нее 1 как был, так и остался...)
Если партнёр меня полностью удовлетворяет, то за чем его менять, другое дело если партнёр не удовлетворяет тогда буду менять до тех пор пока не найду то что мне нужно, ведь мужики думают что они такие обалденные и женщина кончает сразу как только он извините на неё залез, а на самом то деле в основном мы притворяемся, что получаем оргазм, ну по крайней мере большинство
Как только этого хотят ..всё индивидуально.. также как и у мужчин..
а почему возник такой вопрос? ? все зависит от ее распущенности! вот у меня их нет! я себя не на помойке нашла, чтобы перебирать))