Прочие дела домашние
Продолжу тему сексуальных партнеров)) ) А какое их количество в жизни женщины можно назвать "много"???
Когда не можешь вспомнить всех поименно - тогда точно много)) )
Это уж женщина пусть сама решает сколько ей много.
В любом случае у женщины должен быть выбор, иначе нам грозит вырождение. В дикой природе самец всегда должен добиться расположения самки. И только самый умный, самый сильный, самый заботливый будет допущен к телу. И не факт, что этого супер-героя потом не пустят на корм семье :)).
Какая разница, какое их количество, важнее -какое было качество)
7-10 наверное.... хотя сейчас уже и это не предел...
Как то 2 знакомые на спор кто справится за месяц переспать с 30-тью мужиками, вот мне кажется это много, каждый день разный)))
если она со счету сбилась)) ) гыгыгы
уже задавала подобный вопрос несколько недель назад. Мораль следующая из ответов - один - это хорошо и прилично, а если больше одного - то это уже стыд и срам, даже если женщине под 40 и она не было замужем, то надо жить было в монастыре, пока мужа не встретит, чтоб потом он был единственным в ее жизни, иначе при любом раскладе распутная она женщина!
лично я считаю, что понятие много - мало каждый решает для себя сам, даже если кому-то под 100 мало, то я не судья, раз ей так удобно, то пожалуйста, просто не надо никому знать об этом.
бывает и от одного много, да так, что готова сбежать на край света
сколько угодно, самое главное вслух эту цифру не озвучивать
По мне, больше 10 уже перебор.
Ну я опять анекдотец напишу )))))
-Девушка, а сколько у Вас было половых партнеров?
-Три! А, нет, еще случай вспомнила.. . девять!..
Никакое. Их всегда мало.
Более одного.
Их много не бывает, каждый партнер несет опыт, просто головой надо думать чтоб грязь всякую не собирать. Смотреть в чью то постель и считать количество партнеров - глупо
Для многих мужчин более одного партнера в жизни женщины-это много.
Для женщин некоторых и 20 норма и 30 и более)) )
А некоторые мужчины прощают женщинам измены)) ) И им по фиг мало или много, главное что моя.
Так что на этот вопрос очень много ответов)))
Думаю больше пяти, если молодая, ну а за сорок много не бывает, просто женщине они необходимы и для здоровья и для всего всего, я бы не осуждала женщину у которых много. Ну если муж, то какие тут партнеры, муж и усе.
более 8