Прочие дела домашние
А как думаете, сколько сексуальных партнеров у женщины в течение жизни нормально? А сколько уже нет? (+)
"Потасканная женщина" - это после скольки примерно мужчин? Интересны ответы тех, кто не считает наличие в жизни женщины более одного мужчины чем-то из ряда вон...не ханжей то есть...И обратите внимание, вопрос не о том, сколько мужчин было лично у вас...а максимально допустимом количестве мужчин...чтобы это можно было считать нормальным...Интересно очень..))))
Думаю, что не важно количество, а на сколько они у неё задерживаются. Если каждую неделю будет менять, то вид потрёпанным будет.
Анна Новодворская
Привет!))
Самое мерзкое - считать чужие деньги и чужих сексуальных партнеров.
Думаю, что это каждая женщина сама для себя решать должна.
И никому до этого не должно быть никакого дела.
Есть знакомый, который говорит, что секс был у него более чем со 100 женщинами.
Я не верю, что он ни разу ничего не подцепил.
Тоже думаю - 5-10 человек.
Все зависит от темперамента, для одной и 20 партнеров - перебор, а другая и после ста- цветочек, ну естественно морально-нравственной стороны такого партнерства касаться не будем :)
1500 - это нормально... А вот 1501- это уже перебор...
по-моему нет критерий нормальности)))) ) каждому своё)))
После 100 тел потасканная...))
Вам одного мужика не хватает точно.
Чем больше-тем она здоровее.
сказала бы... НО!.. нормальность у каждого своя)))))
Анна Новодворская
А все-таки? Меня именно ваш вопрос вдохновил - так МНОГО мужчин - это сколько и после какого количества дама теряет вид? По твоему личному мнению..
5-10 партнеров вполне достаточно)))
думаю 10 - это нормально
смотря вообще какой возраст.
если женщине 50 лет - то и 30 нормально. по одному в годик)) )
может жензина в посиске, что тут поделать-то))
смотря вообще какой возраст.
Нормально если женщина спит с мужчинами по любви. И не важно сколько их, хоть 50. А если за деньги, по пьяни или из спортивного интереса, то даже трое-очень много.
5 - 10 нормально, а больше - перебор
Да сколько захочет. Не могу одобрить таскания по мужикам в браке, одного любовника для души вполне достаточно, а свободная женщина хоть каждый день менять может мужиков в свое удовольствие.
знете как однажды сказала Пугачёва когда её спросили о мужьях Кристины она сказала :пусть хоть сто будет но зато сотый хороший так что кому сколько для когото уже и два это разврат а для кого то и сто норма
Не измеряю потасканость женщины в партнёрах. Число ничего не решает.
Затрудняюсь сказать точную цифру. Но точно не 1-2. Ведь надо с чем-то сравнить.
считаю что и сто будет нормой, если женщина в поиске единственного. Но в браке считаю что измен уже не должно быть.
30-60 нормально. хотя у некоторых и по 100 как рассказывают за 30 лет)