Прочие дела домашние

А сколько сексуальных партнеров за жизнь это нормально? Не много и не мало? Ваше мнение?

шлюха- это не количество, это другое.

например! за всю жизнь женщину домогались всего 5 мужчин и всем она тут же дала. а другую домогались сотни, "дала" после ухаживаний и т. п. 20-ти.
кто из них шлюха?

или: одна свободная и меняет мужчину раз в полгода. а другая живет с мужчиной, но имеет любовника.
Наталия Гаськова
Лучший ответ
Мое мнение что каждый пусть для себя сам определяет сколько ему много, а сколько мало.
ну, сто и более - это явно много. Думаю, 1 - в самый раз.
Нормальность - это вообще понятие относительное.. .
Для некоторых - это один единственный партнер на всю жизнь.. .
А для кого-то, столько, пока не посетит мысль - НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!! ! ))
Жулдыз Ибраева
Здесь нет критериев нормальности. По мне так лучше один и на всю жизнь. Но не все встречают его сразу. А сначала перетрахаются с кучей народу, а потом думают.
Ната Ковальска
три волоса
на ковре
это много?
а в тарелке супа?
)))))
Фокус Покус
Для кого-то и одного партнёра достаточно. А для кого-то и сотни мало. Всё зависит от самого человека и его потребностей.
Ирис"ка )))))))
индивидуально... но чем меньше, тем лучше!)))))
для того кто вкладывает чувства - штук 5 думаю хватит. для остальных - хоть сколько.
Ирина Попова
Понятие нормально у каждого свое. Кому то и одного хватает, а для кого-то и 15, 20-нормально.
около десяти-пятнадцати наверно
Один но качественный... Ну или парочка для сравнения... А сама как думаешь?
Валерия Трифонова Аха..у тебя мужей только три было. Или ты как порядочная женщина каждый раз замуж выходишь? Я не знаю вот и спрашиваю?
Чем раньше найдешь того самого, тем лучше....
для кого-то 3-уже много. а для кого-то 100- как раз нормуль)
ОДИН! Достаточно будет.
Александра Дудченко А сравнить? ))))Хоть разок? Не?