Прочие дела домашние
Вы согласны с фразой скажи кто твой друг и я скажу кто ты?
А если у моего мужа все друзья балаболы и изменщики, мне теперь разводиться что ли?
у Иуды все друзья были безупречны.... так что ...повремените с разводом....
Да да я согласна, это как рыбак рыбака видит из далека. Потому что друзья обычно подбираются по интересам.
Более чем.
абсолютно не согласна! я общаюсь и дружу с разеыми людьми. но не перенимаю на себя их поведение и т. д.
Во-во)) ) А у моего все друзья детства спились, снаркоманились, посидели в местах... короче полный зоопарк - но правда после женитьбы он с ними отношения и не поддерживал...
Да, Согласна на все 100%.
Зачем разводиться? Вы же его таким и полюбили. Живите, раз вас все устраивает. У другого будут другие недостатки, которые возможно для вас именно будут неприемлемы, нетерпимы.
правильные люди чаще всего неоч интересные... ПОэтому с балаболами общаться веселее, а дружба дружбе рознь. Может быть просто времяпрепровождение... Дружбы сейчас настоящей то и нет.
Эта фраза довольно старая фраза, люди сейчас другие и не всё так просто и очевидно...
возможно балаболить это форма общения, разрядка от быта, на чем и держится их дружба . Дружба весьма редка . А для развода нужны куда болея серьезные основания .
я-нет! для меня каждый человек--индивидуален. по манерам разговору я могу сказать
дружба_ это отношения, а не образ жизни))) ) А кто тот? кто может сказать за тебя)))))