Прочие дела домашние
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты-вы согласны с этим? Ведь друзей мы выбираем по нашим интересам.
ну да, я согласна! Хотя в моем окружении есть совершенно противоположные люди! Ну я и личность то... неординарная =))
у меня друзей нет, мой друг-кошелёк
Нет, не согласен .
Ещё Владимир Семёнович пел : " ...Если друг оказался вдруг ..." .
То есть, иногда и, казалось бы, самый близкий человек может
повести себя недостойно, не так как ты от него ожидаешь .
Поэтому, я не согласен с этим утверждением .
Как говорится - "Чужая душа - потёмки", и ты никогда не можешь
на сто процентов понимать что на уме у твоего друга .
Хотя, конечно, есть такие люди, что видят, других, что называется - насквозь - я, например .
Но, таких людей - во-первых мало, а во-вторых - именно потому, что такие люди ВИДЯТ людей,
чувствуют их истинные намерения - как правило у таких людей друзей нет вовсе . Я - не исключение .
Нет - не согласен. У меня как раз наоборот все. По интересам друзья выбранные друзья - это не друзья, а дешевая шелупонь из вконтакта, одноклассников и в любом подобном дерьме.
Настоящие друзья выбираются в реале по поступкам и глубоко и пофигу, какие у них интересы.
это не так. у Иуды они были идеальные.
Юлия Голубничая
Марина,я спрашиваю у простых смертных,а ИУДА меня не интересует вообще.
А если друзей нет, то как?
Юлия Голубничая
Если друзей нет вообще,то это уже диагноз,значит человек настолько замкнут,занудный и противный,что с ним никто не хочет обьщаться.
Я согласен
согласен
Не всегда. вот у меня друзья разные.
Юлия Голубничая
Но основные друзья (лучшие)-по вашим интересам?
а я не совсем согласна, у меня подруга совсем на меня не похожа, есть разные интересы вкусы, дружим уже 12 лет, и я её очень люблю