Прочие дела домашние
Друзья! Как реагировать на то, что твой Друг резко и без объяснений перестал с тобой общаться?
Мне кажется, если есть причина, то стОит её объяснить((( А вот так...Мне кажется это не правильно!
Согласна Свет.
Лучше выяснить, чем вот так сидеть и голову ломать.
За что, да почему?
Надеюсь скоро все встанет на свои места!!!!
За что, да почему?
Если Вы считали его Другом, потребовать объяснения Вы в праве.
Это повод для размышлений, почему так, всё произошло... Лично я всегда рву отношения без объяснения причин.
Я бы тоже хотела знать причину. А то мучительно перебирать возможные причины и не знать точно (((
Мужчины не любят выяснять отношения, не хочет общаться пусть не общается.
Или прояснить сейчас, настояв на объяснении, или ждать.. время все расставит по своим местам.
Очень неприятно! Очень обидно! Я тебя понимаю.. . И писала в ЛК, говоришь?... Отправь открытку, передай через общих друзей информацию, может действительно письма не доходят и это просто недоразумение!! ! В любом случае, не принимай к сердцу (хотя меня бы тоже ОЧЕНЬ задело!! ! ))))
Насильно мил не будешь. Реагируйте соответственно: нет? Ну и не надо!
Здравствуйте: )
У меня подобная ситуция, только друг реальный. Дружили много лет, даже жили вместе лет 5, потом я уехала жить в другую страну, и ...тишина, только я звою, пишу, приветы передаю, а ей будто в напряг со мной общаться.
Почти три года я играла в одни ворота, а теперь плюнула, надоело. .
Не понимаю таких людей, надуются и молчат годами...
спросить.
Я бы спросила-в чем причина! ?
Ну это тебе нужны объяснения
Ей-НЕТ... просто -закакончились они
не навязывайся
Лариса Киселева
Хорошо!
такая же ситуация.... тоже очень хочется получть объяснения, но давать их видимо никто не собирается (((
очень обидно...
нет конечно, если конечно на это есть веская причина у друга
Спроси его сама это самый лучший способ