Прочие дела домашние

Если Вас предал друг, но, спустя некоторое время, он снова хочет общаться с Вами, согласитесь или пошлёте подальше?)))

Соглашусь, но с понижением в должности. Уже не друг, а только приятель МОЖЕТ БЫТЬ....
Olga Pojidaeva Тюряга
Лучший ответ
Предал один раз-предаст и в другой раз. Уважения уже не будет, и дружбы крепкой точно не будет.
Евгения Котова
Нет. Единственное, чего я никогда не прощаю - предательство. Человек, предавший меня один раз - больше никогда не может рассчитывать на то, что я с ним хотя бы поздороваюсь - этот человек для меня умер. Все. Не путать предательство с мелкими конфликтами.
Наталья Будник
ой пошлю.. далего и надолго-чтоб наверняка уже не вернулся.
Лена Сизинцева
возможно будем! но уже по другому! того что раньше уже не будет! меньше доверия
у меня была такая подруга, я просто перестала общаться, но не мстила, а зачем.
предательства не прощают, хотя это не по христиански
Сайлык Sailyc
Порой себе-то нельзя доверять.. . Но прощать надо.. . Хотя бы потому, что так проще жить.
Ольга Мощенко вот и мотаете вы сопли на кулак по жизни... простенькие до примитивности!
Елена Долгополова Слово "прощать" и слово "проще",если вы заметили однокоренные... И вас к тому же не должны беспокоить мои сопли...))) Каждый выбирает свое счастье.)
Прощать надо уметь. Каждый из нас имеет право на ошибку.
Irina Sizyakina
Юлия Назарова Предательство - это не ошибка.
Ольга Мощенко уважаемый, одно дело уметь прощать, но совсем другое дело поддерживать после этого отношения или нет. Я прощу, но в разведку с ним больше не пойду!
может и не пошлю, но доверять не буду
Предал раз, значит будет и два... Вам это надо?
Юлия Валеева
смотря какой друг! )
Первый раз простила, но потом друг опять предал (сейчас не прощаю)
***ольга ***
если он вас предал один раз, то предаст и второй
Соглашусь, но буду всегда готов к такому повороту, Знать что тебя кинут в любой момент, это лучше, чем внезапность.
A_
Aлеся _