Прочие дела домашние

как бы вы отреагировали если бы вас удалили из друзей, потом спустя год! предложили снова дружбу ?

в случае если вам человек нравится и не нравится ??
А может это была проверка временем, возможность разобраться дружба нужна эта или нет? Теперь слово за вами.
Настя Канивец
Лучший ответ
это же интернет-приняла бы опять дружбу
M A R Y
Поговорила бы в сети, высказала бы свои сомнения в целесообразности. Предложила бы просто какое-то время пообщаться без статуса "Друзья".
Leon #(Fkv)# Wolf
ерунда, не обращаю на это внимание, мало ли что в голову вскочит
Всякое бывает. Человек всю жизнь меняется и меняются его отношения с другими людьми.
общалась бы.... без всяких официальных статусов.. .
но это были бы уже совсем другие отношения...
пох

год назад как раз такое и было .
даже в "чёрном списке" долго были друг у друга .

сейчас нормально - общаемся иногда ...
Не знаю.. . В интернете какая дружба? Приняла бы наверно предложение, все равно это не друзья. Настоящие реальные друзя так не поступают.
Алия Кемелбек
мне этот человек параллелен был. сам дружбу предложил, потом удалил. через полгода опять предложил.
одно из двух: либо шизофреник, либо склеротик. никак не реагирую... зачем себя грузить?
Юлия Пронина
В жизни всякое бывает.
если нравится то согласилась, а если не нарвится то отказала бы
Уйди от этих людей, они предадут тебя при удобном случае.

Я думаю лохануть тебя хотят.
ОК
Ольга Каппес
В любом случае- ЗА!!!
Лена Куделько
Сказал бы - ну. прям, вы дураки, блин
не согласилась бы. Сегодня он предложил, завтра моча в голову стукнет, опять удалит. Мои нервы такого не выдержат.))) гг
Zulfira Mukhtorova
нах послала бы.
Inna Kurilo
Вполне нормально. Люди ссорятся/мирятся
нормально может просто человек вовсе не специально удалил а потом случайно вновь на вас наткнулся)))
На мой взгляд в одну воду дважды не входят.
Отказалась бы
Mary Sten
для начала меня бы это сильно всбесило.. . но с другой стороны, всякое может быть. люди сходятся, расходятся, ругаются, мирятся. . это очень тяжело конечно понять, но вы разберитесь в себе, что вы получите от этого человека. а может он думал, и решил - что все-таки не может без вас, а вы его отвергните, даже если он вам нравится.. .
а если не нравится, и думать нечего - зачем он нужен?
вы с ним пока просто пообщайтесь, сделайте какие-либо выводы, а потом либо добавляйте, либо нет.. .
удачи вам )
Я б внимания не обратила, тут так много людей, всех и не запомнишь
Дружить однозначно! Она будет крепче, правда.
В жизни все надо прощать и обиды!!!!
Marina Adoeva
Если любишь то простишь всегда!!!! Если не простишь значит не сильно любил (а)
наверно соскучились, простить
ну может у тебя появилось за это время новые увлечение или еще что нибуть фото видео и чтобы просмотреть нужно быть другом