Если это мои "друзья", значит, я уже смирилась когда-то с их недостатками, если таковые имеются) Иначе бы они не были моими друзьями)
Надо принимать людей такими, какие они есть... или не принимать. Другого не дано)
Прочие дела домашние
Вы миритесь с недостатками друзей? Из за чего можете перестать общаться с подругой?
Смотря какие недостатки. Если она курит, то могу с этим мириться, а если пьет, то никакая она мне не подруга.
Елена Левченко
Почему?
у меня нет друзей
у меня подружки древние, как мать-земля))) их недостатки я уже не вижу)) ) не прощу никогда предательства, надеюсь не подведут меня, сердешные.
Если начнет вешаться на моего мужчину, то перестану общаться))
Для меня главный и основной недостаток подруги, чтобы я перестала с ней общаться, это: ее (подруги) статус незамужней и одинокой женщины!
Можете возмущаться, но с такими- не общаюсь)) ) На ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ :-)))
Семью берегу....
Нет, я дружу с людьми в которых я уверена, а с другими постольку поскольку, так они мне и по фигу, если накакают в душу общение закончено.
не терплю ложь и лицемерие
))ее равнодушие ко мне и к моей жизни - это ведь уже не дружба)).... Увы, особо в дружбу не верю (..все рано или поздно отворачиваются.
если оскорбит мою семью поведением или словом.
нет друзей - нет и проблемы )
Неискренность.
Самый главный недостаток-предательство. В такой ситуации-это уже не дружба.