Прочие дела домашние
Перестала общаться с женатым другом++
Сразу скажу никаких сексуальных отношений, флирта не было. долго дружим, плюс по работе общались. Мы часто переписывались на личные темы. И тут он сказал, что тайн от жены нет и он разрешает лазить ей по вк. Я сразу заблокировала его, меня это так унизило. Я доверяла ему. А тут такое. Также бы поступили?
В принципе, нет :)
Я, когда звоню друзьям, бывает, что их дома нет. Тогда долго-долго болтаю с их женами
Не поняла я, на что обижаться то.
скорей всего так же. НЕприятно, когда присутствует кто-то третий, на кого ты не подписывался, на личные темы точно бы не общалась. Дурацкая привычка тащить в дружбу своих мужей-жён
да. если вы ему говорили о своем личном, а он всё другому человеку (жене) показал - это некрасиво
Не удивлюсь, что жена ему и посоветовала так сказать...)
А что унизительного? Вы же просто друзья... или у вас всё таки были на него планы?)
Если в ВК нет никакого компромата, то не вижу вообще проблем.
Задумалась бы, что такого я пишу женатому мужчине, что нельзя знать его жене.
Если просто друг то обижаться не на что, либо вы врете, и он для вас значит нечто большее.
А зачем вы ему душу изливаете... вот и получили.. жена небось вашу жизнь уже с подругами обсудила
Обматерила бы еще. Какое право не пойми кто может читпть млю личную переписку. С такими друзьями и враги не нужны. Удалите этого подкаблучника
Вы знаете, а я доверяю своему мужу, он порой видит мою переписку, а я - его. Ничего криминального ни он, ни я в этом не видим.
Мне бы тоже не понравилось.
правильно сделала. вообще таких не понимаю, кто допускает кого-то читать и проверять свою переписку. это же унизительно.
Флирта и интима не было, так что же вас так задело, что вашу переписку прочитала его жена? Он бережет свои семейные отношения и, считая вас только другом, не скрывает вашу переписку от жены, чтобы у той не возникло ненужных никаких подозрений. Понимаю его и не вижу ничего ужасного в этом. А вот женщина, которая выворачивает свою душу наизнанку женатому мужчине вызывает у меня недоумение.
Стоит ли заводить отношения с женатым? Даже если он уйдет от жены к Вам, будет ли уверенность. что с Вами так он не поступит, как с предыдущей женой?