Прочие дела домашние

еСЛИ БЫ ВАМ МУЖ, ранее женатый, сказал: я буду общаться с БЖ, друзьями общими или развод. Я бы развелась. Без проблем

Я сама с ними общаюсь, в чем проблема.
Анна Щербакова
Лучший ответ
А если бы я был президентом, я бы ввёл закон, который разрешал бы выходить замуж исключительно один раз в жизни.
1.Я считаю, что если люди разошлись, то это не обозначает, что человек стал хуже. Это означает, что именно эти люди не могут жит вместе
2. Я не приемлю категоричных заявлений и не люблю, когда мне выставляют условия.
3. Общаться с бывшими - дело мужа, а не Ваше. Есть у людей личное пространство, и его надо уважать, если Вы ревнутете или ему не верите, не надо выходить замуж.. И все.
4. я не понимаю, почему при разводе как супругов, люди должны переставать общаться как друзья, как родители, переставать общаться с друзьями общими.. А зачем выкидывать из жизни ее кусок?
5. Я выросла в др. окружении - у нас многие общались с бывшими, я считаю это высшей мудростью.. Они понимают, что из жизни исчез только секс... а книги, театры, компании (как правило, созданные еще в универе)) , остались.. И почему над это куда-то девать?
6. В общем, для меня лично странно неумение правильно и достойно расставаться, не все могут ить вместе, не все совместимы как супруги, но разрушать дуржеские отношения.. мне кажется довольно примитивно и глупо. И только из-за тараканов новых половинок. Не знаю, я предпочитаю другой уровень отношений, не приматов. , а культурных и цивилизованных людей
Разводись.. твоё право.
N(
Nyusha (Нюша)
ну и разводись, очень уж много претензий у тебя
а бж это че? БОЛЬШАЯ ЖОПА?
Мне пофигу, я тоже с бывшими общаюсь. Нельзя никогда вставать между человеком и его друзьями, это глупо и эгоистично. Если боитесь чего то - ходите вместе с мужем к его друзьям, пусть они станут общими друзьями, заодно и его бывшая будет у вас на виду.
Мария Пестова
Ну и будешь жить без любимого человека.

А как с БЖ не общаться, если есть, к примеру, у них дети? Детей бросать?? ? Это не мужчина.. .
А почему рвать со знакомыми? Они то при чем?... Конечно, в БЖ к ним в ггости ходить - моветон. А порознь общаться- нормально.. .

И потом - а вот поменяйтесь мысленно местами с этим самым мужем. . С БМ общаться не дает, (а это отец ребенка) на общих знакомых тоже табу.. Не взвоете?
удачи! Людей без прошлого нет и поэтому ты останешься одинокой ...мне жаль...
Olga Zykova
Что-же он раньше этого не говорил? Когда решался вопрос о вашем браке? Нечестно как-то получается.. .
Что-то вас клинит на этой теме)))
не тот подход, это не нормально.: -)
Олеся Тутова
значит допекла его уже, муж не собачка на поводке, он же будет общаться, тебе не навязывает, если слишком ограничивать свободу, то все цепи порвёт, в том числе и семейные.
сказать не значит сделать
будете делать всё что бы он не сошёлся с бывшей женой
А друзья-то чем Вам грозят? Почему нельзя вместе общаться. Станут Вашими друзьями. Да, будут поначалу сравнивать, обсуждать.. . Куда без этого? Поменял жену - не значит, что пора менять и друзей. Но если вы будете нормально, по-дружески к ним, то станете их другом и все уже перестанут думать о Вас, как о новой жене и т. д.... Если Вы будете такие жесткие условия ставить, упрекать.. . долго в этом браке не протянете. А может статься так, что он сам отойдет от общения со старыми приятелями, друзьями, если Вы грамотно будете строить свои отношения, заполните его жизнь...
Алина Блащук
Значит не любите друг друга, разводитесь.
ну и разводись, кого пугаешь-то? Ежа голой жопой не напугать ))))
За счастье свое нужно бороться! А гордость - это порок.