Прочие дела домашние

Что мне делать? Мы расстались 4го августа по его инициативе. Месяц не общались. Потом как друзья. Последние полмесяца

он мне звонит, говорим по телефону по часу,два, три... Обо всем. Кроме любви конечно. У меня никого нет. Я безумно его люблю. Он знает это. И у него нет. Он хочет со мной общаться. Я же хочу быть с ним. В пятницу решила, что все, не могу больше так. Выключила телефон после очередной 3хчасовой беседы с ним. А в субботу купила новый номер и исчезла везде в интернете. Сегодня рыдала. Уснула, проснулась. И вроде ничего. Вроде отходит... И он сейчас приехал ко мне. Спрашивал, что у меня случилось. Рассказал о друзьях, сказал, что сейчас будет общаться только с одним другом и со мной, если я хочу. Спрашивал, что у меня с телефоном, т.к. дозвониться не может все выходные. Я так и не сказала о существовании нового номера. Включила стрый сейчас. От него за 2 дня было 65 звонков... И смс:" Оленька, что у тебя случилось?Я второй день дозвониться не могу :( Перезвони мне при первой же возможности! " Вот такая смс... Он приехал... Я уже думала просто умереть для него. Но он приехал. Я не знаю, что делать теперь. Что? Продолжать умирать для него? Не говорить новый номер ему - быть недоступной по телефону и не появлять там, где он мне может написать и увидеть? Или же ...Что мне делать? Мы были 1,5 года вместе. Год прожили вместе.
Выше нос!!!! Ты ему не безразлична, это уже и так понятно.... Приведи себя в порядок, хватит депрессировать!!!! Заставь его понять, кого он потерял! Скажи ему, что "ты очень переживаешь из-за расставания с ним.. . Но Ты приняла решение - ты будешь учиться жить без него. Тебе тяжело, поэтому наилучший выход - на некоторое время прекратить с ним общение. И если он ДРУГ (?), он поймет. " ...Потом ты сама увидишь и поймешь, что делать. Пойми, ты не одна такая. Почти все переживали такое. И у меня был такой опыт. Было еще хуже. Тоже хотела умереть для своего. Но это не выход. От этого не будет лучше никому!!!! Я все сделала именно так, сработало. Но это долгий процесс... Так что давай, включи музыку погромче, танцуй, пой.... Запомни!! ! Выгляди всегда на все 100%....Ведь он в любой момент может тебя увидеть. Ты должна быть "на высоте"!!! А может кто-то и получше встретится тебе на пути!!!! И ты будешь во всеоружии.... Будь Апельсинка-Коннннфффетка!!!! Удачи тебе!! ! Все у тебя будет хорошо!!!!)))))) ) Верь в это!!!!
Елена Аксентьева
Лучший ответ
хочет как кот сделать круг почета, а потом вернутся, А спроси у него напрямик какую роль он тебе отводит в нынешнем положении-друг, подружка, бывшая или все же...?
Галина Сукова
терпение вам и удачи!!
Юля Цой
Да любите вы друг друга просто если растались по его инициативе так бывает он подумал и решил что лутше тебя не найдёт и стал приходить как друг потехоньку найти подхот к тебе. Поговори с ним м выясни что он хочет и всё если хочет быть с тобой он тебе скажет.
Liza ................... сегодня на вопрос про телефон, почему выключен, я ответила, что он и сам все знает. Он сказал, что не готов говорить на эту тему сейчас...
И что?
Терпение и гибкость...)))