Прочие дела домашние

если бы муж (мужчина) расстался с вами по своей инициативе, смогли бы вы....

на вопрос друзей,знакомых, как дела в вашей паре, ответить прямо: он меня бросил? или стали бы уходить от ответа? придумывать причины?говорить,что ушли сами?
Конечно, сказала бы всем правду - что он бросил! А дальше рассказала бы еще больше правды - какой он козёл, в постели полный ноль, зарабатывал копейки.. . потому и не бросала его, что жалко было - так он, урод такой-разсякой, сам бросил! А я ведь такая замечательная, умница-красавица-спортсменка-комсомолка.... а этот негодяй.. . (ну и далее по второму кругу то же самое с новыми подробностями)
Елена Пономарёва
Елена Пономарёва
36 086
Лучший ответ
Да хрен знает.
Обычно мы либо по обоюдному согласию расставались, либо по моей инициативе.
Какой женщине понравится, когда ее бросают?
Ну по-крайней мере мне бы не понравилось.
А если бы и случилось такое безобразие, то... .
Наверное смотря кому.
Кому то да, представь, вот козел.
Кому то, ну мы решили расстаться.
Не знаю. Ещё не была в такой ситуации::))
у мну подруга есть, так она с хохотом (!) говорит: "Аааааа, да он меня бросил! ". уважаю, если она может, смогла бы и я.
Хых) У меня была такая ситуация. И никому ничего рассказывать не надо было, все и так все знали (слухами земля полнится) и очень жалостливо на меня смотрели, что противнее всего )
Zinaida Fu
Zinaida Fu
26 270
Что было то было... не переписать уже...
Динара *******
Динара *******
7 962
Смогла бы.
Только я не вещь какая-то, что бы меня бросать.
Я бы сказала ОН УШЕЛ покорять вершины, на которых еще не бывал)) )
Такое уже однажды было. Человек решил, что я ему не нужна. Я и сейчас уважаю его решение.
Тем более, оно было своевременным.
Не сложись так обстоятельства, я не встретила бы своего любимого человека.
Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше и в этом нет ничего предосудительного;) )
При расставании у каждого своя правда... И не нам (всем) судить...
Я говорила, что расстались.
А реально я его бросила!!!
TI
Toshbibi Ikramova
1 134
В жизни всякое бывает. Ну и что в этом, что Вас бросили, ничего позорного. Бросил Вас, значит не смог дотянуться до Ваших высот. Это не Ваше, не огорчайтесь.
Растались! и все тут) ) кстате обычно все говорят что это они бросили (растались) а не их! и никто никогда не узнает правду, ваши друзья поверят вам их ему. Общие будут в догадках, со временем пройдет))

Похожие вопросы