Прочие дела домашние

Помогите...словами. Хотели расстаться, а он сказал , что не сможет без меня жить. Сошлись. А через три недели у него в

ОДНОКЛАССНИКАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ДРУЗЬЯХ ЕГО БЫВШАЯ ЛЮБОВНИЦА, ОН НЕ СКРЫВАЕТ ДАЖЕ ЭТО И ГОВОРИТ, ЧТО БУДЕТ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ, НУ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???БОЛЬ НЕВЫНОСИМАЯ, НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ ЕМУ, НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРЮ,
Ирина ....
Это как прокладывать в болоте тропу, простите за сравнение. Тут простили, отступим, там простили - будем по наростающей добивать и издеваться. Он воспитывает в Вас неуверенность, комплексы, Вы же скоро сами себя уважать не будете ...Рвите иначе это будет тянуться либо до того момента когда Вы уже не вынесете, либо выносить будут Вас (физически и морально) . Это не страшно все изменить, страшно утонуть в "болоте". Пожалуйста, будьте счастливой.
Наташа ***
Лучший ответ
Как я ненавижу эти сопли. Боль непереносииииимая. К кому? К козлу? Просто терпеть не могу таких сук, из-за которых мужики и думают, что нам можно в лицо плевать, все стерпим. Извините за резкость, но это просто стыд и срам- переживать из-за козлины. Жить он не может.. . Правильно, не может жить, не издеваясь над кем-то. Ни во что не верю. Это с чего бы? Из-за того, что нормального человека от козла отличить не можете? Это ваши личные проблемы. Покопайтесь в себе. Хороший человек тянется к хорошему, а козлы его пугают.
Лиза Елохина
Ирина .... Значит козлы тянутся только к козлам ? Хм..".Железная "логика.
Ну будет он общаться. И что тут такого криминального? Если бы было что-то, то он бы скрывал. А раз не скрывает, значит просто общается и ничего более.
Ох, какие же вы, барышни, временами мнительные...
Язык дан чтобы скрывать свои намерения. "Он сказал", "она сказала" "они сказали"...
Может быть следует расценивать не то что "сказал", а смотреть на то что "сделал"?
Ну а то что со своей "бывшей любовницей" хочет общаться- вообще-то это по человечески, значит не такой уж и непорядочный.. . Другой вопрос для чего это он-если хочет на 2 фронта работать- одно, а если просто где-то помочь- совсем другое.
Ирина .... Вы сами поняли что сказали ? Ах ну да : ваша задача оправдать всех мужиков. А и правда :какой хороший : бывших своих не забывает! Умница!
А что тут делать? Хотели расстаться - надо было расставаться.
Все эти "жить не могу" суть манипуляции.
Pusay =)
он понял, что вы за него держитесь. бросайте первой. такой уже не изменится, только нервы вытрепет
Из-за чего такие переживания, не пойму? Если люди расстались, их любовь прошла - они не должны общаться ???Они могли сохранить дружеские отношения. (Тем более, самые лучшие друзья - это бывшие любовники ...)
Относитесь к этому проще - а если любите, то доверяйте !
Если нет - к чему позволять кому-либо причинять себе такие сильные моральные страдания? Найдёте себе более подходящего кандидата, наверняка уже есть кто-то на примете !
Gaziza |__________|
Ирина .... Желаю , чтобы у вашего мужа было как можно больше "самых лучших друзей ". )
Вы же его не застали с той бывшей... Добавил в друзья... и что.. .
Шило в мешке не утаишь, так что жизнь покажет. .
не зацикливайтесь на этом... уйти от него всегда успеете
Если чувствуешь, что дело нечисто - успокойся и наблюдай.
Изменит - бросишь.
Любовь-это дыра в сердце!!!!
Dark Angel
Поиграйте в его игру
Предав однажды, будет делать это постоянно.
Скажи, тебе это счастье нужно?
эм.. .
ну и пусть общается
если ты ему дорога
то он ничего плохого не сделает
а если сделает, то нахрен такой мужик, значит так "любил"
главное не ведись на поводу к эмоций
не вызывай у него лишний раз гнев, который только подтолкнет его сделать глупось
Азикош .......