Прочие дела домашние

смогли бы вы жить с религиозным человеком?

То есть когда сквозь призму религии на все смотрится.. . вы бы смогли с таким жить?
Нет. Они достанут со своей призмой. )
Я случайно сталкивалась в жизни 3 раза с такими, ужас!
Хотя это были всего-навсего парикмехерша, уборщица в больнице, соседка по комнате на 10-дневном отдыхе.
Юлия Terexina
Лучший ответ
да
без проблем
мои бабушки и дедушка были христианами верующими, я жила, никаких сложностей
Не знаю, не пробовала)) )
Если не будет мне навязывать религию, то смогу, если будет - не смогу)))
|Маленька Я|*
Могу. Настоящие религиозники терпимы и человеколюбивы.
у меня мама такая
иногда бывают у нас с ней дискуссии
а вообще могу, раз живу
С фанатиком - нет. Да и с просто религиозным - вряд ли.
iriskantchik
По своей воле не стала бы. По необходимости - как-то устроилась бы. Стараясь общаться как можно меньше.
нет, однозначно
Olga-7779
не могу дать точного ответа... скорее нет, чем да, есть знакомые. которые сильно глубоко в какую область вдаются, одна по йоге, другой творение кого-то перечитал и все-вся жизнь по чьим-то умозаключениям, лично мне тяжело с ними общаться, они слышат только себя и живут тем, в чем увязли... с сильно религиозными близко не общалась, лишь пример на другие темы.
Анна Зернова
ну если только человек не авторитарен и нетерпим в своей вере к недостаткам других. Вот с Охлобыстиным точно бы смогла ужиться, он и воцерковленный - целый батюшка, и при этом человек очень веселый.
Ольга Павлова
через призму смотрят психопаты, настоящий не будет заставлять что-либо делать супруга, Бог не заставляет нас идти на тайную вечерю (причастие) , а приглашает
нет, это сложно и не нужно
если любила смогла бы с любимым хоть на краю света
婴儿 洗澡
приходиться------но надоедает-------больно много всякой ереси не поддающейся вроде здравому уму
Марина Исаева