Прочие дела домашние

Вот не знаю как правильно: У мужа ДР был вчера, один из другов не смог приехать, сказал -приеду в субботу( сегодня)

А сегодня я с температурой лежу, т.е. готовкой и нормальным общением с гостями не смогу заниматься, плюс у нас малыш 5 мес. , бабушек нет. Если попросить его не приезжать сегодня, это прилично будет или не совсем?
нормально-сказть кто не успел тот опоздал, хотя если ну ооочень близкий друг, пусть берут лялю и сидят на кухне общаются. Сама не вставай, забей на все и лежи.
Оксана Мазур (Чембура)
Оксана Мазур (Чембура)
50 077
Лучший ответ
выпей аспирин, тебе выздоравливать нужно даже не изза мужниного ДР, а изза ребёнка ...а мужиков если есть возможность отправь ну хоть в боулинг что ли.. .
а сама в это время собой займись....
Ляззат Наурызбаева да ничего мне нельзя пить, я грудью кормлю.
нет иам целая семья с детями)))
Я бы сделала так. "Милый сделай все сам, или в бар сходите".
Оля Иоф
Оля Иоф
62 175
Конечно, прилично. Мы все взрослые люди. Тем более, тут не только взрослые, а еще и дети замешаны, вдруг еще заболеют.
А гости вчера всё съели??? !
Ну хоть что то же осталось чем накормить?
Пусть мужики на кухне сами пообщаются, я думаю гость не обидится. И муж доволен останется.
Ал
Алена
4 615
Ляззат Наурызбаева это не гость , это гость, его жена и 2 детей. и мне по любому надо готовить будет
да, объясните ситуацию как есть и все)

или пусть муж все делает)
***akles Kaldikaraeva***
***akles Kaldikaraeva***
2 895
Ляззат Наурызбаева он сделает, но не смогу же я лежать в одной комнате, а они жарить шашлыки на улице)))
так я не поняла, чьяжена с детьми приедит Вашего мужа или жена друга? если это его бывшая с детьми, тогда принять надо! (я просто жалею детей)
Елена )))
Елена )))
2 169
Ляззат Наурызбаева ну от себя скажу, уж кого, а бывшую бы жену я точно не приняла бы. нафига оно мне? )))))
нет, друг, его женв и их 2 деток.
а чё вы паритесь.. мужики и сами смогут себе праздник устроить.. пойдут где-то на пиво, побратаются за рюмкой и всё ок.. а вы отдыхайте выздоравливайте)
Ляззат Наурызбаева нет, там не мужики, там его жена и 2 детей
у меня такая ж фигня была, только мое ДР было, пришлось перекладывать . Все люди взрослые, понимают что после рождения ребенка самое главное семья а не гости . Ничего страшного не произойдет и врать не надо главное, просто скажите что заболели
Юля Шамсиева мне варинт того что муж будет пьянствовать а вы больная будете с ребенком сидеть - вообще не нравится .
Вы знаете, у меня была однажды похожая ситуация. мне нужно было убраться дома, плмлчь маме с готовкой, плюс я себя неважно чувствовала, а через два дня мне нужно было улететь. позвонила сестра и сказала, что собирается ко мне. я намекала на то, что сегодня не подходящий для ее приезда день, но она "включила дурочку".я тогда сказала ей прямым тескстом, что мне сегодня не до гостей... извинилась... она с пониманием к этому отнеслась. вообще, я думаю, вам нужно сказать другу, что вы не в состоянии сегодня его принять.... ведь так будет лучше чем, если он придет, и вы примете его не как должно принимать гостей. в этом ничего плохого нет. все мы люди и все мы болеем.... =))))

Похожие вопросы