так я и сказала, что приезжать не надо. ОТКРЫТИМ ТЕКСТОМ. на что брат (мужа) ответил: "я всё равно приеду". ну ты в адеквате или нет.... сил нет... .
что делать?
КВ 1ка, ребенку года нет... .
приедет погулять, поСПАИВАТЬ моего мужа, разлад внести.. .
И ТАК ОТНОШЕНИЯ хрупки у нас в последнее время.. .
Прочие дела домашние
позвонил брат мужа и сказал, что через 2 мес к нам приедет. мы его не звали. ВНУТРИ
Нахал.
Zere Askatova
Это ж брат-на один день повидаться с братом то можно?
А муж то чего молчит?
Zere Askatova
мужу то хочется с братом встретиться
Девушка, мне кажется, судя по предыдущим вашим вопросам, ваша проблема скорей внутренняя, нежели внешняя. Такое ощущение, что вы просто ненавидите родственников вашего супруга, они это чувствуют и отвечают взаимностью. Плохо, что муж ваш между двух огней, и не удивляйтесь, если однажды оставит вас, и виноваты будут не его родственники в этом.
Гулжан Турабаева
я их на нуж всех не переношу. у нас всё взаимно. если он их выберет - это его выбор.
Elin4Ik :ь
а чего хорошего в наглых родственниках, приедут, подарки подарят на копейку, зато родню опустят по полной программе, у меня родня мужа хоть бы раз поинтересовалась, а если ли финансы, чтобы принять гостей
Итак "И ТАК ОТНОШЕНИЯ хрупки ", ты хочешь добить, что ли? слова твои были-не приезжать, не дальновидные
Гулжан Турабаева
почему?
Пригласите в гости на это же время вашу маму. Если есть возможность, то и ещё кого-нибудь. Чтобы количественный перевес был на вашей стороне.
Ненавижу незваных гостей. Даже не жалко своего труда и времени. Просто возмущает бесцеремонность и наглость. Какие гости, если дите крошечное и однушка?
Elin4Ik :ь
я тоже не понимаю чего ехать, если не приглашают, меня это тоже бесит, я сама без приглашения в гости не хожу
я б его послала..
а муж то уже наверно в календарике дни зачеркивает, считает-сколько осталось до приезда братана, чтоб побухать... МУЖ то что?? ? Молчит???
Гулжан Турабаева
да он тоже в шоке...
Трындец.., ну это надо что бы муж ваш обьяснил ему, темболее ребёнок маленький
Конечно мало приятного в такой ситуации. Но.. . а если ваши родственники решат к вам заехать и ваш муж будет стоять насмерть против? Вам это понравится?
Гулжан Турабаева
что значит решат? перед фактом нас ставить не надо!
нет - пусть супруг пояснит, что не нужно, если только остановится не у вас
Перед его приездом позвони ему, и скажи что у тебя ветрянка.
Гулжан Турабаева
как вариант
Юлия Каменских
Лучше холера, или чума)))
Нина Желудкова
ветрянку легко изобразить.
Это просто верх наглости. Припиреться после отказа. Откройте дверь, скажите что его не ждали, и закройте. Он не уважает ни брата, ни вашу семью.
Гулжан Турабаева
да они все уже в корень ох*ели!
Приветик!! а что такого? к нам призжал его брат из Германии на месяц. когда я родила, он приехал. невижу тут ничего такого. а в чем проблема? не общаешься с ним?
Гулжан Турабаева
не, я беспардонства не потерплю. ЭТО МОЙ ДОМ, МОИ ПРАВИЛА!
Брат мужа -пьяница? Если да, то понятно,
Гулжан Турабаева
любит безумно выпить...
Разговаривай с мужем. Только без истерики, спокойно - ме не нужны тут пьянки и третьи лица.
Скажите мужу, чтобы отказал брату в приезде. А если тот все-таки предет, несмотря на отказ в приеме, то почаще оставляйте ребенка на мужиков, а сами то в магазин, то к соседке. Пусть послушают крики и плач ребенка, помоют закаканную попку и быстро желание приезжать незванным у братца отпадет.
у моего мужа такие же идиоты родственники из за них постоянно ссорились, один раз я не выдержала и прямо послала на Х и сказала чтоб вас больше не было на пороге и выставила ботинки в подъезд, муж ответил я тебя не прощу!
Гулжан Турабаева
результат? простил?
я кстати, так же сделаю!
а вы скажите, что сами к ним собираетесь приехать пожить полгода и посмотрите какая будет реакция
а живете где? чья квартира? устройте ремонт (не ждали столь дорогих гостей) слушайте, а если ребенок заболеет, мужики все равно бухать будут?
Гулжан Турабаева
кв наша. ремонт у нас хороший. но скажу, что у нас грипп. чтобы не приезжал.
так пусть мужик разговаривает твой
дай ты им побухать)))
Гулжан Турабаева
хер!