Прочие дела домашние
Если терпеть выходки мужа уже не возможно, но при этом у нас маленький ребенок. Терпеть или все таки развестись? женаты
смотря какие выходки
Чужая семья - темный лес, если скажут развестись - разведешься, а если терпеть, то будешь терпеть.. .
Самой надо такое решать, только двое знают все тонкости отношений)))
для начала посоветуйтесь с кем-нибудь из подруг в небеременном и не послеродовом состоянии, и если и с детьми-то минимум достигшими 3ех лет
вполне возможно, на трезвый взгляд этих подруг- выходки вашего мужа ничего общего с выходками не имеют
а всего лишь являются следствием вашей гормоновоспаленной фантазии
Для начала нужно попытаться взглянуть на свои выходки со стороны. Может причина в этом?
выходки разные бывают и смотря на что это реакция
Терпеть!
терпи-терпи.
потом привыкнешь, и для тебя станет нормой всегда прогибаться и унижаться.
и вуаля - ещё одна "мудрая" женщина готова.
чужая семья-потёмки
А чего вы сами хотите???? Не хотите терпеть и жить с мужем-разводитесь...
развестись
Говорят, что женщины уходят, когда ТАК уже жить не могут, а мужчины уходят - по большой и светлой любви.
Ребёнок счастлив не будет ни в том случае, если вы останетесь, не в том, если уйдёте.. . маму и папу любят безоговорочно до определённого возраста. Если Ваш ребёнок уже начинает понимать, ЧТО происходит дома и он от этого страдает - уходите! Если не понимает, то лучше подождать, если есть такая возможность - если выходки мужа не угрожают Вашему и ребёнка здоровью, конечно.
А вообще, трудно говорить вот так, дистанционно, не зная всех нюансов.
не, если бы прям не в невмоготу было-то тут бы не спрашивала-сразу в суд пошла бы. Так что не пори с горяча "Утро вечера мудренее".Сама много раз думала о таком поступке. Я вспыльчивая. На утро и не такая уже страшная ситуация получается. Развестись всегда успеешь!!!
Значит ещё возможно терпеть выходки. Вот когда будет не возможно, уже и уговоры остаться не помогут!!!
если невмоготу - надо что0то делать..
развестись
не стоит терпеть ради ребенка.. . спасибо вам ребенок не скажет.. вырастит и упорхнет.. . годы прошли а старость вместе с тем кем страшно.. . Уходите. Попробуйте пожить сама. Сравнить-если поймете что без него лучше живите стройте новую жизнь, а уж если потянет -то это ваш крест. Лучше сделать и пожалеть чем даже непопробовать что то изменить!
странные вы оба. создание семьи - это не прогулка а настоящее испытание для всего человеческое что у вас есть. для чего Вы вступили в брак, чтобы завести ребенка и развести? где же ответственность перед ребенком и Богом? вам обоим чтобы сохранить семью без компромиссов не обойтись
Смотря какие выходки. Если сознательно изменяет, пьёт, то наверное надолго вас не хватит. Хотя поговорить, вразумить как-то можно сначала. А уж если не поможет....: (
попробуй по жить отдельно... у тебя своя голова на плечах.. и тебе решать.. что сердце подскажет то и делай... мы только можем посоветовать а тебе решать...