... )))) В таком случае ...я вся такая замечательная !!!))))
У моих друзей - потрясающие подруги и они мне очень симпатичны ...просто как-то недосуг сблизиться ! )))
Прочие дела домашние
скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты....вы согласны?
Не факт. . У меня приятель 12,5 лет в тюрьме отсидел за убийство двоих и тяжкие третьему нанёс - а я вроде мирный бронепоед..; -))
Не совсем согласна но.... очень часто друзья в принципе и отражают человека.
А как быть, если сам себе друг::))
Согласна, на все 100%
Не всегда так...:))
отчасти согласна..)))
Нет. У меня всю жизнь в подружках ходят рыбы-прилипалы. Нытики и истерички. Я совсем другая. По-вашему получается, что люди, поглядев на моих подружек, сделают вывод о том, что я такая же рыба. Это же неверно? ! Обычно притягиваются противоположности. Не знаю, как у вас, а у меня именно так.
Абсолютно... одна из не многих повторяемых (кажется вечных) истин, многие другие подобные - устарели.
Не всегда.
нет не согласана. все люди разные. у каждого свой индивидуальный характер.
Друзья Иуды были идеальны
Я не согласна категорически но, знаю на своём опыте, что многие думают именно так.... Особенно друзья наших подруг!!!
не совсем так
согласна.. . только надо определиться кто для вас друзья...
я считаю, что правильно. если человек растет интеллектуально, духовно-меняется мир вокруг него-новые друзья-единомышленики появляються-тот кто живет по спирали вверх-у того все постояно меняется-друзья, квартиры, карьера идет вверх. А те кто живут по кругу-все как вчера-те же друзья, та же работа, те же вечные проблемы
нет бывают иные случаи когда ты ангел а друг далеко не такой тогда что сказать?...