Прочие дела домашние

что делать если знаешь что твоя жена сейчас где то трахаеться с твоим другом а ты сидишь на работе?

А чего ВЫ можете сделать? Работать. А потом будете разбираться
Irena Koshulap
Лучший ответ
Милый, я дома пироги пеку. Жду тебя мой любимый. Нет ни какого друга...
ну вот уверены, что это так? Может это просто ваши фантазии. Если точно знаете. Поймали, то зачем что-то делать? Выкиньте обоих из своей жизни и не парьтесь
завтра первым делом друга на кол, а уж апосля...)
Marzhan Bashanovna
А что у тебя на работе нет сук, ты тоже имей не отстовай от жизни.
Виталий, ну если вы себя чувствуете слишком уж оскорбленным, что вам мешает ее выгнать и развестись.. .
Многие сотни тысяч пар во всем мире попадают в такие ситуации, многие не драматизируют, а говорят философски-не мыло и не смылится.
Другие стреляют друг в друга. Тоже решение.
Если у вас будут доказательства, это 100% мотив для развода.
Я уж не говорю, что можно даже присоединиться к ним.
Не повезло вам не только с женой, но и другом. Видимо, вас всё устраивает, иначе давно бы нашли выход.
Развестись и не думать больше об этом!
Елена Сысоева
что делать, улучшать свои сексуальные навыки, чтоб не повадно к другу было ходить!
сидеть и дальше париться. Ведь тебя это устраивает.
Alexandra Rudatschinskaja
на *уй её послать вместе с другом
Сидеть на работе и страдать по этому поводу, а лучше позвонить им двоим и пожелать им что нибуть " доброе". И развестись и друга этого послать.
Ну и вкус у тебя!! ! Учись выбирать себе спутников по жизни!! ! И тогда таких проблем больше не будет!!!