Прочие дела домашние

Что делать в ситуации, если скрываешь один факт своей биографии и знаешь что твоя любовь, узнав это может бросить?

А в отношениях риски не нужны...
Скрывать дальше.
Леся Гуминская
Лучший ответ
любовь заканчивается там где начинается враньё
однажды всё это выплывет можете не сомневаться
Светлана Заборская а почему вы не строите отношения с монашкой, там будете как на исповеди чисты))))))))))))))
Трое детей от предыдущего брака?
Откуда человек может знать, бросят его или нет? Чужая душа- потемки.
Любимый человек может узнать информацию от кого-то еще? Если нет- молчать.
Если да- набраться храбрости и поговорить. Может все не так страшно.
Потому что - раз такой вопрос возник- прошлое гложет и не дает жить и спать нормально.
Светлана Заборская никто не знает кроме близкого окружения
храбрость может привести к расставанию, а это риски
Марина Жегулина Знает один- не знает никто.
Знают двое- знает весь мир.

Помните об этом.

Если Ваш любимый, спустя лет пять, услышит то, что Вы скрываете, можете реакцию предсказать?
Ваше близкое окружение Вас подведет когда-нибудь.
Узнает что ты переделанный мужик?я бы такого не только бросил, ещё и морду набил без зубов оставил
E
Enigma Queen Enigma Queen
Скрывай дальше и ни какого риска.
Іра Омельчук
Светлана Заборская а если вскроется правда? и меня кинут в сложный для меня момент, сказав, что я врала?
Не любит, если за один факт из биографии может бросить, не отрекаются любя...этим все сказано.
Инга Львовна
Смотря какой
Если это не влияет на будущее и на вторую половинку, то сами забудьте это
Смотря какой факт. Все и незачем раскрывать. У всех есть свои скелеты
Светлана Заборская Например, нищета, болезнь или зависимость?
бросит стопудово
Seira Hirano
Светлана Заборская желаю вам того же в трехкратном размере. Бан
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Светлана Заборская в церкви батюшке скажешь на исповеди
Смотря на сколько он стратегически важен для партнера
Принять риски
Значит так хреново тя хочет раз ,, бросит,,
Где реальная страсть там пофиг
Ну если конечно там не факт что там маньяк убийца пенсионерок например и потрошитель
Короче ниче такого из ряда вон выходящего
Zhahan Dusengalieva
Да что за факт? Вон всем уже интересно.
Самая-Самая)))
Золото пробуют огнём, женщину – золотом, а мужчину – женщиной!!!
Если это все время тревожит тебя, то возьми и скажи человеку своему как есть, либо же не говори никогда, но это не значит, что тот факт, который скрываешь никто не раскроет
Светлана Заборская не тревожит
тревожит, что после этого откровения - бросят. Андерстенд?
Если ты так "важен" для этого человека, он тебя так "высоко" ценит, что узнав о тебе что-то, бросит, то нафига нужен такой человек и отношения с ним? Не за это бросит, так за что-то другое.
Светлана Заборская не согласна тут.
Можно лохануть*ся и изменить напр, то да за это бросить можно, а если это нищета, то тут другое