Прочие дела домашние

Скажите , какие факты из биографии человека могли бы Вас отпугнуть от него?

Мария Маркова
Аборт, убийство, крупная кража. тюремный срок, зависимость-наркомания и алкоголь.
Ксения Васинкина
Лучший ответ
Факторов много, но зарекаться и самому от ничего нельзя...
Женя Володина
1. смена пола))) )
2. если он был членом секты)) )
3. если отбывал срок за убийство)) )
4. если он религиозный фанатик
5. Если он стоял или стоит на учёте в ПНД
6. Перенесённые венерические заболевания
Olga Sergeeva
Алкаш, наркоман, сидевший за убийство или изнасилование.. .
Но есть и не наркоманы, и не насильники, но отпугивающие своим поведением...
не знаю.... начала бы общаться, а там видно было бы.... и смотря ещё с какой целью я с ним общаюсь
Марина Фисун
Судимость, если стоит на учете в психдиспансере, наличие заразных заболеваний.
любая судимость, дети от предыдущих браков.
наркотики) алкоголизм) судимость) предательское отношение к родителям и детям)))) ) необщение с детьми от предыдущих браков)
если сидел....
наркоман и больной открытой формой туберкулеза
психологические отклонения, наркозависимость, алкоголизм, судимость (но тут смотря за что).
Н. Ш.
педо или зоофилия, убийство не в бою, воровство.
Зара Оспан
психические заболевания.
Даша Дьяченко
Судимость судимости рознь, надо сначала разобраться, а про всё остальное я согласна с предыдущими ответами
алкоголик, наркоман, в тюрьме был
то что он сидел в тюрьме за преступление, и то что он вампир.. . (сумерки вспомнила:)
Оксана Савва
Оксана Савва или то что он гей или транс. Или людоед, вич инфицированный,
Ничто из прошлого не может отпугнуть от человека. Должно быть настоящее. А в настоящем это может быть любая мелочь.
Если он вахабайт. их конечно же не сосчитать. И судимость тоже разная бывает а в друг вы тоже заболеете я пожалуй от вас тоже по дальше буду держаться. В общем я не друг плохому человеку
Если сидел или был наркоманом. бывших наркоманов нет.