Прочие дела домашние

насколько откровенно вы при ответах отображаете факты своей личной биографии?

Автобиографию не выкладываю, но куйню не несу.
Lena Lehan
Лучший ответ
Хочу скажу (отображу) , хочу нет....
Olga Scherf
50 на 50. конечно я не на приёме у бога, поэтому полной искренности не бывает
Ящик "левый" (единственный здесь) , могу писать хоть что, т. е. и правду или настроение.
Анна Щербакова
Абсолютно откровенно. Мне нечего скрывать. Да и приукрашать нет нужды...
Анар Садыкова
Конечно. За жизнь много чего накопилось.
ток по жизни и грю, ну окромя ,,семейных скелетов"есессено ...а иначе зачем я тута?!.. есть задача, и врать здесь не нужно совсем, коль есть добрая цель! была бы цель во зло, то ты и не знала бы как мну даж зовут!))
Оксана Ко
Нагло вру)
90% правды.... имя и фпмилия, всё равно не мои..,
Все сочиняю))
очень часто.
Я никогда не вру, но многое не договариваю. )
всегда один в один .. мне скрывать нечего ..кому ненравиЦЦо хай не читают
Надежда Х
Если бы тут были знакомые или родные, то держала бы язык за зубами... а так как их нет, то пишу что есть;)
левая почта для этого. а смысл врать?
я всегда предельно откровенна здесь и в реале тоже, причём без прекрас, другое дело, что не на любую тему раскрываюсь, избирательна в этом плане, многое пропускаю мимо, без коментариев. Импонируют вопросы с позитивной полярностью, либо просящие советов, иногда отвечаю провокаторам, но эт редко, когда хочется перчику)
К@теринк@ Н
конечно, только правда, ничего кроме правды))
Смотря кому. Если это тян 10/10, то все что можно говорю)