Прочие дела домашние
как долго лично вы плачете когда вам откровенно хамят в ответах?
По полгода в себя прийти не могу)).
Я не плачу)
Я с разбегу ...))))
Не плачу, совсем.
Ни одной секунды :))))
Только этого не хватало! здесь вообще не знаешь кто есть кто и кто тебе отвечает- быдло или интеллектуал- придурок....
да таких скорее всего просто нет, кто плачет из-за ответов ...вряд ли ...
улыбаюсь.. в ответ на бессилие хамящих
Нет, мне тут хамили только абсолютные неадекваты, забавные такие зверюшки.
постоянно рыдаю, не успею успокоиться как опять нахамили (((
Нет, не плачу, даже если на улице матом, ну собаки тоже бывают гавкают, из за них же я не плачу, а чем хамы отличаются, да собачки даже лучше в сто раз))) )
Кто они такие, что бы меня, хоть как то, хоть н йоту, волновало их мнение!! ! Тьфу, и все!! !
"Собака лает ветер носит"(с) , не про собачку будет сказано ))))
никjulf откровенно еще не хамили
Я вообще не плачу. Кто сказал, что хамы достойны моих слёз. Не обращай внимания на придурков.

Лично я из-за ответов не плачу. Да и вообще я не плачу если мне хамят, для этого есть поводы и посерьезнее.
реву белугой, как зарегалась тут : ))))))
не плачу ВООБЩЕ, берегу своё здоровье и нервы
а че плакать то? люди разные и мнения тоже
вообще не плачу)