Прочие дела домашние
А если я буду заходить во все вопросы подряд и тупо хамить в ответ, меня забанят?
Или назовут бякой и не будут со мной дружить? Или назовут брутальной? Зачем люди некоторые, отвечая на вопросы, пишут гадости всякие?
Некоторые так развлекаются, а другие выплёскивают весь негатив накопившийся за день сюда. Ведь в реале, за хамство можно и в морду схлопотать. А некоторые просто раздолбаи. Они и в реальной жизни такие.
люди разные потому что
и ждать от всех доброты и призывать к этому-наивно
на улице вообще убить могут
так что тут не самый худший вариант
и ждать от всех доброты и призывать к этому-наивно
на улице вообще убить могут
так что тут не самый худший вариант
попробуйте; ) говорят, что в интернете всё можно;)
я не понимаю зачем люди хотят в комментах доказать, что они правы, а Ваш ответ га*но, не понимаю зачем они доказывают что они лучше чем другие! давайте не понимать вместе
Наверно забанят только когда будут много модерам на тебя жаловаться
А ты попробуй, потом расскажешь, каждый ищет что-то свое.
Да ладно - самой надоест очень быстро, это особый склад характера нужен, чтобы скандалить и хамить ...
Лучше не терять своё лицо и не опускаться !!!Даже если и не забанят ...
Лучше не терять своё лицо и не опускаться !!!Даже если и не забанят ...
Татьяна Науразбаева
Нее, я не такая, если меня вопрос бесит - я промолчу, чем в грязь впутываться... Или поумничаю, пусть остальные поржут тоже)))
забанят, забранят, а то и вобще скинут, как баласт
Татьяна Науразбаева
а это как???
какие мы мнительные... да забей и всё!!!!
Татьяна Науразбаева
Какие мы заботливые))) ну спасибо))
возможно. а вот если будешь всем тут в вопросах рассказывать как с кем в какой позе и какие болячки подцепишь то не будут. иди вторым путем
Да над глупыми вопросами не грех поглумится, не груби, а то они обижаются и перестают нас радовать своими перлами: -)
Надо хамить тонко, тогда наоборот, баллов наставят. Насчёт гадостей тоже надо уметь. Например, "Или назовут брутальной? " - глупый вопрос, это только к мужикам. Но ты же не обиделась ? ))
Татьяна Науразбаева
Насчет брутальности - это мне навеял один вопрос, был тут недавно, насчет брутальных мачо нашего проекта, и вспомнила я дела давно минувших дней...
http://otvet.mail.ru/answer/200577751/ если любопытно, зайдите по ссылке - это не спам, это мой вопрос столетней давности и ответ на него одного брутального)))
http://otvet.mail.ru/answer/200577751/ если любопытно, зайдите по ссылке - это не спам, это мой вопрос столетней давности и ответ на него одного брутального)))
забанят со временем, но не факт, смотря как хамить станешь. если неадекватно, то наверно забанят. когда-то .
забанят и оирентировки развесят
Похожие вопросы
- В Интернете иногда сталкиваешься с тем, что люди хамят в ответ заданный вопрос (продолжение внутри)
- Вот если закроются эти Ответы или забанят Вас насовсем, куда пойдете болтать?
- Почему люди злые, почему хамят в ответах, ведь не хочешь - не овечай!
- Зачем нормальные, в общем то люди, хамят в ответах? Избыток ума или его недостаток?
- как лично вы поступаете если вам откровенно хамят в ответах?
- как долго лично вы плачете когда вам откровенно хамят в ответах?
- Вам приходилось плакать от обиды, когда Вам просто так, ни за что, берут и хамят в ответах?
- Вы тоже остро переживаете и подолгу плачите, когда Вам ни за что просто так берут и хамят в *ответах*?
- Почему люди злые, почему хамят в ответах, ведь не хочешь - не отвечай!
- Вейнуло))) а Вы тут когда Вам хамят в ответ хамите? Или игнорируете?